Вот такой клиент.

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30508
Поблагодарить
Контакты:

Вот такой клиент.

Сообщение#1 » Июль 12, 2015, 8:01 pm

Ну кароч дело было так, очередной человек заказывает ИРЛ обучение съему. Сам человек руководитель металлургического прокатного цеха в неком городе N по выплавке легированной стали. Обучение до intermediate с нуля у меня занимает 3 дня. За 3 дня я вправляю что можно вправить и пытаюсь встроить съем в его мировосприятие, а не навязать мое ему и понукать чтоб он делал как я (это не работает, но именно так делают различные "тренеры" в СНГ. :hihi: ).
Ну значицца, подходит очередь, человек прилетает, и тут вскрывается ультра-забавная хуйня. Этот человек не просто ДСПшник, а убер-ДСПшник в 9 степени. На конкурсе ДСПшников он бы взял чемпионство по своему городу с большим отрывом от преследователей. Терминальный ДСП-пациент. Предыстория - последние 6 лет был только платный секс и ни одного зачета через "познакомился".

Началось с того, что в первый день подбирая ему рабочую мод...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 15 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация