Как похерить годную ЛТРку ленью и незнанием механик ДСП+Соц

Поделитесь своими историями ЛТР и опытом развития ЛТР от начала и до куда доехали.
Аватара пользователя
Chaizzer
Постоялец
Сообщения: 404
Поблагодарить

Как похерить годную ЛТРку ленью и незнанием механик ДСП+Соц

Сообщение#1 » Апрель 3, 2017, 6:52 pm

Дано: ОЖП, 23 лет. Семья неполная, но мать - вдова. Есть отчим, появился, когда ОЖП была в старшем школьном. Вменяемый мужик, бывший шахтер, проблемы со здоровьем, но мать ОЖП очень на него социалила.
ОЖП ниже меня по Д и П. По С объективно были равны, но за счет славы ёбаря-террориста всея общаги, перевес был на моей стороне. Когда ей было 18, щиманул ей, начав отношения и завершив их через месяцок, с формулировкой "мала ишо-неинтересно мне". Разница с ОЖП - 4 года.
Первые 2 года отношений - любила как кошка. Умеренно выносила мозги ревностью, но все купировалось поставлением на место достаточно жестко (ИРЛ ОЖП не изменял, не видел особого смысла).
В паре ситуаций очень выручил её - была благодарна на делах. Моя инициатива в отношениях была всегда: а теперь мы бросаем курить, а теперь больше не пьем, едем отдыхать туда-то, хочу посмотреть это и это.
Очень хороший контакт с мои...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 11 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Истории ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Вход  •  Регистрация