Посиделки 03.03

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#1 » Март 3, 2024, 6:53 pm

Посиделки хотим?

19.20 по МСК на сервере Дискорд.
Темы свободные, трололо обо всём, как всегда. :hah:

Запись:


Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
Знаток
Сообщения: 644
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#2 » Март 9, 2024, 3:13 pm

Послушал моменты по съёму. Оказывается, что нет смысла заниматься съёмом, если ты не 8/10. Все это время говорилось что важно поведение, навыки, навыки, поведение. А теперь нужно выглядеть 8/10, иначе нет смысла заниматься съёмов. Жесть.

Ждём пояснительную, как обещалось в посиделках, статью "что такое и как выглядеть 8/10", ну или "миф о том что такое и как выглядеть 8/10".

Также понравилось как завязывать лтр. Ходит неделями и дарить шоколадку, а потом когда стал "знакомым", уже действовать, звать чёта куда-то. Вообще лол. Френдзонный нерешительный хуила с шоколадкой подкупной. Вот к чему мы пришли в 24 году. Я всегда охуевал, когда мне некоторые знакомые старой закалки говорили "подари девушке шоколадку", мне хотелось посмеяться или отправить их на форум, но как я ошибался....

Короче, люди черте сколько времени находятся в мпо заблуждении, потому что как видно игра периодически переворачивается с ног на голову. Кулл.

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3631
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#3 » Март 9, 2024, 3:24 pm

Обоже Гde Balzak писал(а):Послушал моменты по съёму. Оказывается, что нет смысла заниматься съёмом, если ты не 8/10. Все это время говорилось что важно поведение, навыки, навыки, поведение. А теперь нужно выглядеть 8/10, иначе нет смысла заниматься съёмов. Жесть.

Ждём пояснительную, как обещалось в посиделках, статью "что такое и как выглядеть 8/10", ну или "миф о том что такое и как выглядеть 8/10".

Также понравилось как завязывать лтр. Ходит неделями и дарить шоколадку, а потом когда стал "знакомым", уже действовать, звать чёта куда-то. Вообще лол. Френдзонный нерешительный хуила с шоколадкой подкупной. Вот к чему мы пришли в 24 году. Я всегда охуевал, когда мне некоторые знакомые старой закалки говорили "подари девушке шоколадку", мне хотелось посмеяться или отправить их на форум, но как я ошибался....

Короче, люди черте сколько времени находятся в мпо заблуждении, потому что как видно игра периодически переворачивается с ног на голову. Кулл.


Лтр это про +соц взаимодействие, а не включение бабе лимбики.
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#4 » Март 9, 2024, 8:41 pm

Обоже Гde Balzak писал(а):Послушал моменты по съёму. Оказывается, что нет смысла заниматься съёмом, если ты не 8/10. Все это время говорилось что важно поведение, навыки, навыки, поведение. А теперь нужно выглядеть 8/10, иначе нет смысла заниматься съёмов. Жесть.

Это для СЗ.

В реале навыки роляют сильнее чем внешка. Внешка позволяет лишь больше открытий делать.

Обоже Гde Balzak писал(а):Также понравилось как завязывать лтр. Ходит неделями и дарить шоколадку, а потом когда стал "знакомым", уже действовать, звать чёта куда-то.

Ну не заводи ЛТР. Живи одноразовыми бабами. :sorry:

Обоже Гde Balzak писал(а):Я всегда охуевал, когда мне некоторые знакомые старой закалки говорили "подари девушке шоколадку", мне хотелось посмеяться или отправить их на форум, но как я ошибался....

ЛТР и Съём - разные вещи. Это разный тип баб. С приземлением. Если ты еще за 8 лет на форуме не допер до этого.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
Знаток
Сообщения: 644
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#5 » Март 9, 2024, 9:03 pm

d.radi писал(а):Это для СЗ.

Нет, там речь была про съём в ирл.

d.radi писал(а): В реале навыки роляют сильнее чем внешка. Внешка позволяет лишь больше открытий делать.
ТА понятно, 100 раз уже слышал.

d.radi писал(а):Ну не заводи ЛТР. Живи одноразовыми бабами. :sorry:

Ок, буду знать как заводить лтр.

d.radi писал(а):ЛТР и Съём - разные вещи. Это разный тип баб. С приземлением. Если ты еще за 8 лет на форуме не допер до этого.

Ну да, давно знал. Не знал что для лтр нужно демонстрировать социально-лоховское поведение, типа - я вот делюсь бананом, зацени.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#6 » Март 9, 2024, 9:08 pm

Обоже Гde Balzak писал(а):Нет, там речь была про съём в ирл.

Мб не уточнил где-то что-то.

Обоже Гde Balzak писал(а):Ну да, давно знал. Не знал что для лтр нужно демонстрировать социально-лоховское поведение, типа - я вот делюсь бананом, зацени.

Почему социально-лоховское?
Оно бы было лоховское, если ты против своей воли шоколадку отдавал.

Функция мужчины для ЛТР это стабильность: эмоциональная, финансовая, жилищная, етц.

Суть долгих отношений с бабами в том, чтобы детей выращивать. А дети это затраты невероятно космические по сравнению с любыми шоколадками.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
Знаток
Сообщения: 644
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#7 » Март 9, 2024, 9:30 pm

d.radi писал(а):Почему социально-лоховское?
Оно бы было лоховское, если ты против своей воли шоколадку отдавал.

Кстати насчёт шоколадки и против своей воли.

По правде говоря носился с импортной шоколадкой пару-тройку дней, так получилось что она у меня оказалась, но так и не смог отдать 7 марта, банкирше-кассирше одной незамужней 30+ походу, к которой раз в месяц хожу за деньгами небольшими, которая как бы мне симпатизирует и ждёт вроде каких-то действий (или мне кажется). Но я тупо забрал деньги и ушел, услышав вслед "хорошего вечера". Самое щас дискомфортное для меня "предлагать свидание" и "прожим". Поэтому шоколадка лежит дома в целостности и сохранности, чуть не повелся был на это дет садовский бред, но вовремя опомнился, ибо почувствовал что это какая-то дичь против моей воли :hah:

Короче, выставил себя жлобом и нерешительным хуилой, от которого ничего не дождёшься (ни банана, ни свиданий), и с наступающим женским днем даже не поздравил. Хотя при этом я таких условных шоколадок 100 штук скормил полубездомным своим котам. Для них не жалко и всё комфортно, нет кривого ебала и всегда довольны. Кошатник я походу, сам не заметил как превратился, ещё и винишко вот появилось, пора приголубить (нет) :hah:

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#8 » Март 9, 2024, 9:32 pm

Ты с бабами всё воюешь.
Воспринимай женщин как нечто между ребенком и взрослым.

Вся "женская" культура, это механизм ухода от ответственности.
Судьба, Таро, гадания, астрология, нумерология, етц - это всё способ снять с себя ответственность "ведь это звёзды так решили".
Всё что женщине помогает снять с себя ответственность - все ей нравится.
Даже когда ты ей говоришь на хате - снимай штаны, ей это нравится, потому что снимает с нее ответственность за происходящее.

Они всегда такими были. Поэтому древние и не давали выборного права женщинам. Т.к. они не взрослые.

А потом либералы и левые со своими идеями "равенства" насрали вам в голову. Что мужчина и женщина одинаковый человек. Нет, женщина не такой же человек как ты. Вы отличаетесь. У вас свои перки, слабые и сильные стороны. Относиться к женщине как к мужчине не нужно. И предъявлять мужские требования к бабам - тоже не нужно.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
Знаток
Сообщения: 644
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#9 » Март 9, 2024, 9:54 pm

d.radi писал(а):Ты с бабами всё воюешь.
Воспринимай женщин как нечто между ребенком и взрослым.

Вся "женская" культура, это механизм ухода от ответственности.
Судьба, Таро, гадания, астрология, нумерология, етц - это всё способ снять с себя ответственность "ведь это звёзды так решили".
Всё что женщине помогает снять с себя ответственность - все ей нравится.
Даже когда ты ей говоришь на хате - снимай штаны, ей это нравится, потому что снимает с нее ответственность за происходящее.

Они всегда такими были. Поэтому древние и не давали выборного права женщинам. Т.к. они не взрослые.


Та я походу сам такой, на перепутье между м и ж, хотя годиков было совсем недавно как тебе будет 12 марта. :hah:

Слава богу хоть готовлю себе сам уже как года три, ибо моя "кухарка" померла.

Не могу я указывать женщинам что им делать, я ноль руководитель и ноль доминантности и ноль самооценки, Когда мне казалось что я был в чем-то талантлив и это было типа нужно, и была вера в некую исключительность, было все гораздо интереснее и лучше, а сейчас все наоборот. Плюс подкрадывается старение.

Посоветуйте книжку что ли "как стать руководителем", чтоб говорить уверенно - снимай штаны. :hah: Бо походу только котами руковожу или они мной , как посмотреть, манипуляторы хуевы ))

Не могу сейчас даже представить работу, чтоб я руководил хотя бы одним мужиком или бабой. Указывал что им делать. Лол. Ну это для начала нужно самому идти - и подчиняться, смотреть, учиться... а не сразу в командиры метить.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#10 » Март 9, 2024, 10:01 pm

Обоже Гde Balzak писал(а):Не могу я указывать женщинам что им делать, я ноль руководитель и ноль доминантности и ноль самооценки, Когда мне казалось что я был в чем-то талантлив и это было типа нужно, и была вера в некую исключительность, было все гораздо интереснее и лучше, а сейчас все наоборот. Плюс подкрадывается старение.

Проблема не в том, что люди/бабы о тебе думают, проблема в том, что у тебя нету ничего более важного, чем что люди/бабы о тебе подумают. :sorry:

Давай с другой стороны:
Если человек думает что он недостаточно богат.
То его проблема не в том что у него мало денег, проблема в том что ему не о чем думать важнее чем то, что у него мало денег. Именно это трагедия.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
Знаток
Сообщения: 644
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#11 » Март 9, 2024, 10:08 pm

d.radi писал(а):Проблема не в том, что люди/бабы о тебе думают, проблема в том, что у тебя нету ничего более важного, чем что люди/бабы о тебе подумают. :sorry:

Ну да - нет серьёзного дела. Есть заработки, где ноунейм в погоне за деньгами и всё. Как миллион других и всё. Не знаю какому делу отдать вторую часть жизни. Нет ни к чему страсти и реального интереса, и реальной важности и смысла, чтобы оно того стоило. Все 40 тысяч профессий ненавижу :hah: Съём и телки прикольно, но это больше животная штука и не может быть смыслом жизни и главным делом, к сожалению.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#12 » Март 9, 2024, 11:00 pm

Обоже Гde Balzak писал(а):Нет ни к чему страсти и реального интереса, и реальной важности и смысла, чтобы оно того стоило.


Вот тут можно много чего интересного найти:
Воспитание себя

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3631
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#13 » Март 12, 2024, 1:57 am

Обоже Гde Balzak писал(а):
d.radi писал(а):Это для СЗ.

Нет, там речь была про съём в ирл.

d.radi писал(а): В реале навыки роляют сильнее чем внешка. Внешка позволяет лишь больше открытий делать.
ТА понятно, 100 раз уже слышал.

d.radi писал(а):Ну не заводи ЛТР. Живи одноразовыми бабами. :sorry:

Ок, буду знать как заводить лтр.

d.radi писал(а):ЛТР и Съём - разные вещи. Это разный тип баб. С приземлением. Если ты еще за 8 лет на форуме не допер до этого.

Ну да, давно знал. Не знал что для лтр нужно демонстрировать социально-лоховское поведение, типа - я вот делюсь бананом, зацени.

Бананом делятся только лохи по твоему?)
Это вообще то самый ключевой навык лидера и сильного гена, давать людям дсп :-)
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30507
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 03.03

Сообщение#14 » Март 13, 2024, 3:20 pm

Обоже Гde Balzak писал(а):Ок, буду знать как заводить лтр.

Ты бы сам с собой стал встречаться, будь ты девушкой и зная всё-всё о тебе? :taaak:

Аватара пользователя
sedov
Клуб 2к
Сообщения: 2262
Поблагодарить

Посиделки 03.03

Сообщение#15 » Март 13, 2024, 3:23 pm

Вопрос, который обозначил d.radi, но
остался без ответа: если со временем в ЛТР она постепенно перестаёт сосать/готовить/убираться, то чего делать?

Вернуться в «Подкасты и посиделки»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация