Приключения Парсека и Дайно в Южном Техасе.

Наше творчество, кто что делает своими руками. Наши таланты или первые шаги в самостоятельном творчестве.
Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Приключения Парсека и Дайно в Южном Техасе.

Сообщение#1 » Январь 7, 2022, 4:41 am

Несмотря на всю мутню (строительство, ремонты, биз, и новый офис), уадалось аж три раза выбраться в мой любымый Южный Техас в нац парк в 2021-м.

Сначала погнал туда с моим верным конем по кличке "Парсек". В этом году он заполучил новый мотор, крыло, и чудные задние фары. Удалось заснять ночное небо и пару композиций с Парсеком. Как же я скучал по этому хобби. Получил небывалый кайф, когда делал селфики с Парсеком. Назвал снимок "Из Техаса с любовью". Обратно ехал по ночной пустыне, закладывало уши от перепада высот, и машина "бесшумно" скользила по ночной дороге в горных ебенях. В лицо дул ночной теплый ветер пустыни, а над головой мерцал млечный путь. По прибытию домой свалился с ковидом и 5 дней провалялся дома. Потом заебался болеть, сел на велик и прокатился 5 км. Через день я был здоров и без особых последствий (потерял нюх на 20 дней).

В след два раза я взял Дайно. (Dino). Это такой древний динозавр от лексуса, жрет ископаемые в не всебя, но зато, сука, надежен как АК. Он может выдержать больше бездорожья, чем моя спина, и даже не чихнуть. После двух путешествий на нем через горные тропы ю.техаса, понял, что его уже можно не париться подкрашивать, ибо до первых кустов на бездорожье. Зато технически он почти новый, на родных 15-летних шоках. Японцы постарались. Удалось за две поездки покрыть все дороги Парка Биг Бенд, что на границе с мексикой. Оff-road это все-таки круто, но утомительно. Всяким мерсам там делать нечего, ибо только галенваген достаточно оснащен, но его владельцам некогда там бывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Слон Январь 7, 2022, 8:31 am, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Приключения Парсека и Дайно в Южном Техасе.

Сообщение#2 » Январь 7, 2022, 4:45 am

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Приключения Парсека и Дайно в Южном Техасе.

Сообщение#3 » Январь 7, 2022, 4:47 am

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Приключения Парсека и Дайно в Южном Техасе.

Сообщение#4 » Декабрь 7, 2022, 9:09 pm

За 2022 удалось выбраться в пустыни ЮЗ Техаса еще раза 3. Все разы брал с собой Дайно (GX 470). Наконец удалось раз/бать переднюю родную подвеску. (Уже купил, но пока не поставил тюнинговую, дорогующую спецом для этих дел). Сделал мега крутой ночной снимок в каньене Эрнс Тинаха в нац парке. Сгонял в удаленные уголки места, и прокатился по горным дорогам в мощный ливень. Прикол гор в том, что там случаются паводки, которые могут пересекать дорогу или течь вдоль дороги. Фигачить на скорости сквозь воду - просто мега фан. Подвеска не одобрила, зато память на всю жизнь. Атмосферные снимки прилагаются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Творчество»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация