Сдача ОГЭ через месяц...

Куда пойти учиться, зачем и надо ли. Кто что рекомендует. Картонка в обмен на годы или страховка от нелепого будущего.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3652
Поблагодарить

Сдача ОГЭ через месяц...

Сообщение#1 » Май 1, 2016, 11:24 pm

Парни, сдаю ОГЭ через месяц :) !

Натаскался в "вечерке" за этот год на оценку "3" примерно, может на "4" (математику имею ввиду), но всё равно не уверен на 100% в своих силах, хз как там в реале всё будет складываться...

Потому, буду использовать любые доступные способы для получения максимального результата, а именно: пробовать пронести с собой смартфон (учитель будет на связи через Вк, ММС), шпаргалки (само собой) и т.д.. Поэтому интересуют любые доступные способы обхода регламента ОГЭ (запрет электронных девайсов, охранна с металлодетектором, видеонаблюдение и т.д., даже глушилку сотовой связи обещают :) ... ).

Давайте поговорим на эту тему, интересуют любые конструктивные советы по данному поводу. Надо сдать нормально - на "второй год" мне вообще не вариант :hah: !

Такой вопрос. Имеет ли охраниик право досматривать меня, если запищит металлоискатель, напр...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Aleks_S Май 31, 2016, 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 17 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Образование»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация