Похождение ZeNGaRd-а

Устройство мозга хомо-сапиенс, цели и средства съема. Как это работает.
Аватара пользователя
zengard
Сведущий
Сообщения: 357
Поблагодарить

Похождение ZeNGaRd-а

Сообщение#1 » Февраль 2, 2016, 4:23 am

Ситуация такая :
С горем пополам попал я в один клуб. Раньше, ясное дело, я там не бывал. Смотрю на танцполе 20 парней на 2 девушки. Думаю а**еть. Где-то через минут 15 приходя (о госпадиии) 4 девушки, в меру симпатичные. Я сразу к ним, открываю темой почему тут парни только, почему мало народу, и тому подобный треп о клубе, после чего расходимся. Подхожу к парням общяюсь о том о сем + перекуры.( Метод Мистери все дела, только без павлинизма.) Иду на танцпол, там те 4 к 1 из них начинаю типа приставать( смотрю, что-то показываю ей и начинаю с нее ржать) после этого снова по разным девочкам иду, а там их всего где-то 8-10 на тот момент было и к парням, в конце сажусь за столик и приунываю, вижу идет она, беру за руку и говорю типа запиши мой номер все дела, после треп ни о чем, минут через 30-40 целую и говорю что иду, и предлагаю пойти сомной, она вначале отказывает, думаю не так все ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось zengard Март 8, 2017, 12:53 am, всего редактировалось 4 раза.

В этой теме 78 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Теория съема.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация