Работа на 100% удалёнке

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
EVM
Породистый имитатор
Сообщения: 5228
Поблагодарить

Работа на 100% удалёнке

Сообщение#1 » Сентябрь 5, 2024, 3:44 pm

Привет всем.

Есть потенциальная работа на одну международную компанию. Рост по деньгам и сложности, полностью вписывается в мой опыт и направление. Но в условиях к позиции - 100% удаленка. Компания международная, работники по всему миру (60 стран). Начальник в Швейцарии. Я сам из ЕС, не из РФ. В моей стране офиса этой компании нет, только юр. лицо на которое людей оформляют.

С одной стороны это даёт возможность работать от куда угодно. Но я это не практикую. Работую гибридно: часть времени в офисе, часть - из дома. И по опыту я знаю, что очень долго без людей мне не заходит. Живой контакт необходим, общение по Тимсам это не то. Значит будет щемить, со временем сильно.
Но только из-за этого отказываться не хочется.

Какие действия посоветуете предпринять и что изменить, чтоб было норм работать в режиме 100% Remote?
Поделитесь вашим опытом работы на 100% удаленке. В том числе и негативным.

В этой теме 8 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация