Тема ожп 2011 год

Все хорошее когда-нибудь кончается, плохое кстати тоже. Вы подошли к окончанию ЛТР или уже закончили ЛТР, описываем этот экпиртенс тут.
Аватара пользователя
Pulcino
Искушенный
Сообщения: 1330
Поблагодарить

Тема ожп 2011 год

Сообщение#1 » Сентябрь 28, 2023, 12:36 pm

Тему взял из другого форума 2011. Год.
интересует мнение каждого, что вы здесь увидели и какие выводы сделаете? тема не обязательна к срочному разбору , это как что то новое , у кого есть время можно почитать разобрать , узнать историю


1. Действующие лица

Я - девушка, 27 лет. Отношения до него - год ЛТР, 3 года ЛТРсб (сзамужеством), 4 года ЛТРсб 2 высших, хорошая работа, квартира, машина, живу одна. Детей нет. Психотип Максим Горький.

Он - 35 лет. До меня ЛТРсб 2 года, 2 ЛТР не очень продолжительных, ЛТРсб 4 года с болезненным разрывом незадолго до наших отношений.Детей нет. Хорошая работа, квартира, машина,живет один. Психотип Гамлет .Он отлично выглядит внешне, хотя очень просто одевается, как бы подчеркивая аскетичный образ жизни. Мы вместе ходим в тренажерный зал, и у него и у меня с фигурами все отлично. Это наше общее достаточно серьезное хобби, тренировки каждый день, спорт...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме есть 1 ответ

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Окончание ЛТР»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация