Наболевшая проблема

Чем грозит, кому подходит. И почему шапка бывает не по Сеньке. Тот ли ты Сенька и нужна ли тебе эта шапка.
Аватара пользователя
Pylis
Новичок
Сообщения: 22
Поблагодарить

Наболевшая проблема

Сообщение#1 » Октябрь 10, 2015, 3:28 am

Всем привет! :)
Вообщем, я заметил, что, когда девушка(-ки) сами иницируют знакомство(общение) со мной под левыми предлогом, я часто как-то тушуюсь что ли. Особенно если я нахожусь в компании знакомых людей. Стоит девушке кинуть какую-то провокационную фразу, как я начинаю нести всякую ахинею. Самые популярные фразочки: "Ты всегда, так загадочно смотришь, улыбаешься, ведешь себя; какая у тебя загадочная улыбка, мягкие волосы, твердая битка, красивый прессак...
То есть любая открывашка, связаная с моей внешностью, поведением или то, что я сказал. Бывает, что специально, цепляются за слова и слегка подкалывают.
После этого внимание всех приковывается ко мне, все ждут, что я скажу. А я начинаю нести какую-то дичь, что вызывает у меня при последующем анализе фейспалм, а у окружающих после сказанного мной недоумение.
Теперь вопрос, в чем заключается моя проблема?Неумение вести флирт?Социа...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 5 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Съем как образ жизни.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация