Хочу пёселя

То, чему мы предаемся, когда нет денег, девчат и власти. Ну или когда все это уже есть.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Искушенный
Сообщения: 1056
Поблагодарить

Хочу пёселя

Сообщение#1 » Ноябрь 3, 2021, 1:07 pm

Собственно, хочу завести пёселя, но не прям сейчас, чуть позже, но вопросы я задам сейчас, потому что делать больше нехуй. Я в этом ничего не понимаю, но хочу быть сознательным владельцем, ну, например, чтоб он со мной не мучался из-за того что какие-то его потребности не удовлетворены.


  • Выгуливание. Как вы приняли то что выгуливать его надо два раза каждый день и так надо до 20 лет? Поначалу это прикольно, но это же 20 лет все-таки. Ну т.е. я так себе планирую что выгуливать его будет в том числе моя (воображаемая) ЛТРка а потом мои (воображаемые) дети, но надо быть готовым делать это все самому. А я что-то счастья на лице моих соседей не вижу когда они выгуливают своих собак с утра. Но я вообще люблю погулять, но не каждый день по графику, не знаю на сколько это мне зайдет. Короче, вам (тем кто с собаками) не надоедает?

  • Опять про выгуливание. Получается, у собак очень мало физ. активно...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 28 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Хобби»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация