Мне 36. Есть ли смысл учиться?

Куда пойти учиться, зачем и надо ли. Кто что рекомендует. Картонка в обмен на годы или страховка от нелепого будущего.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3651
Поблагодарить

Мне 36. Есть ли смысл учиться?

Сообщение#1 » Август 27, 2015, 8:12 am

Парни, собственно такой вопрос - мне сейчас 36 лет, образование - незаконченное среднее :secret: (школу бросил сам в начале 9-го класса - лоханулся :ex: )...

Далее ПТУ --> армия --> бизнес --> успех --> банкротство --> крайне жёсткая депрессия --> духовное Просветление (эйфория) --> выход из него --> разбеги/камбэки --> перепрошивка (абф етц) --> знакомство с Ди и более окрепнувшее желание развиваться --> и вот я здесь :_( !

Сейчас работаю в охране (сутки/трое), остальное время относительно свободно. Бизнес-идеи, которых у меня всегда было много, как заблокировало на предыдущие несколько лет, как собственно и интерес к бизнесу. Но уже около года, это желание (заниматься бизнесом, зарабатывать) постепенно просыпалось вновь, ну и при встрече с Ди - более окрепло, но уже вместе с желанием развиваться :ex: !

И вот сегодня, я проснулся с мыслью - пойти учиться (...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 77 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Образование»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация