Клиентский опыт

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
EVM
Породистый имитатор
Сообщения: 5230
Поблагодарить

Клиентский опыт

Сообщение#1 » Март 8, 2019, 4:31 pm

Истории на тему customer experience и как он влияет на поведение клиентов.

Жадная аптека

Покупал безконтактный медицинский термометр в аптеке. Цена около 30 евро. Принес домой, попробовал. Разброс измерений 1,2 градуса вместо заявленных 0,2. Нахуй мне такой термометр? Понес в аптеку отдавать. Сказали, нам похуй, мы не принимаем. Пишу письмо в суппорт аптеки. Говорят, по закону мы можем отказаться возвращать деньги за медицинские приборы. Поэтому спасибо, что купили - идите нахуй. Спрашиваю: а ваше начальство, что не понимает, что я больше и цента не отнесу в сеть ваших аптек после такого опыта?
В ответ, понятное, тишина.

Мораль: сам виноват, нужно было гуглить прямо перед покупкой. Потом нашел кучу негативных отзывов об этом приборе.

Итог: защим от негативного опыта и я уж точно постараюсь, чтоб ни один мой цент не попал к этой фирме


Амазон

Заказал себе шорты на Амазон. Хотел именно эти. Цена ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 65 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Вход  •  Регистрация