Вопрос Доктору Раду

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9776
Поблагодарить

Вопрос Доктору Раду

Сообщение#1 » Октябрь 30, 2017, 11:09 am

Привет, Рад. На форуме новенький, читаю/изучаю, но возник вопрос основанный на личном опыте.
Мне 28 лет, имеется опыт отношений длиной в шесть лет с девушкой, которые ни к чему не привели (не хотел быть с ней), последние два года влип в рсп с работы :)) - было много, все расписывать не вижу смысла. Ну то есть определенные проблемы с прошивкой имеются :) Последние пол года пытаюсь активно править.
Лет с 16 я практически постоянно ходил в зал. Последние два года очень рваный режим 2 месяца хожу / 3 нет. Связываю это с капканом под названием рсп, хотя понимаю что это просто более опытный игрок, который лучше знает "tips&tricks" в МПО, нет связи с тем что она рсп.
Это так, коротко о себе в отношении к тематике форума.
Далее, ближе к вопросу.
В 26 лет, я попробовал использовать АС (анаболические стероиды) для улучшения результатов в зале, а конкретно это был Тестостерона Энантат, по...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Завтра не наступит

aB]GBlT33dU3SMan1GZd2yfc4bCJCxTeS9Rf9QhheKWvzxA7cqHoEv7YvOW60mtNDN3uYA52DKULmtEe2GHqJf5i4sLze)OyU)cFRpVqRonpK83khpVgboPlleL6gPC5wKCmVbka9JD2P8kW)2ty4XVuJRDro63eUP00ien9mW8eTrc])OwJT5qF1eOwqWzKmsjZtlQYsA!

В этой теме есть 1 ответ

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Вход  •  Регистрация