Когда не знаешь что делать

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Silence
Сведущий
Сообщения: 254
Поблагодарить

Когда не знаешь что делать

Сообщение#1 » Март 22, 2017, 9:19 am

Наверно просто выговориться надо, даже не знаю как вопрос задать.
"Что делать, когда не знаешь что делать?" - так наверное.

Моя ситуация схожа с этим viewtopic.php?t=655 , только мне уже 32. :think:
После школы не было понимания че делать дальше (как и сейчас) Родаки сказали поступай на эколога, типа перспективная и востребованная профессия и т.д.
Поступил на бюджет, отучился, после окончания полгода пинал хуи, дальше устроился по специальности, в проектный институт. И теперь вспоминаю, что уже через месяц работы понял, что это не мое (надо было валить тогда).
Это расчеты, таблички, ворд, ексель, таблички, формулы и т.п. Плюс коллектив бабский ( кроме меня был 1 мужик.)

Протянул лямку 4 года, потом нашел другую работу, уже в изысканиях (более мужская, командировки в поля, коллектив, ЗП выше). Но тоже было ощущение, что не мое.
Плюс тогда был аленище в период развода и наверно поэт...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Silence Март 24, 2017, 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 97 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация