А если нужен шар нам круглый очень, на станке токарном круглое точим...

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
OXOTHIK
Постоялец
Сообщения: 596
Поблагодарить
Контакты:

А если нужен шар нам круглый очень, на станке токарном круглое точим...

Сообщение#1 » Март 19, 2017, 12:39 am

"У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?"
"Куда пойти учиться?" Задаем себе вопрос иногда. :) При наличии желания научиться новому для себя делу, даже в наше неспокойное время нет никаких препятствий. Первое - волшебный пендаль себе любимому!

Многие видели в разделах вакансий "Требуются на работу", непонятное "Оператор станков с ЧПУ" и листали дальше, видимо представляя нечто как на картинке ниже
Изображение
Все не так, ребята! Ну почти :)

"Оператор станков с ЧПУ" он и токарь. И фрезеровщик. Часто еще и программист и наладчик всех этих сил зла. Всего за пару песо в месяц.

Дальше по тексту будем только за железо, но если тебя, мой друг, прет от виртуального запаха горелой древесины и прочей целлюлозы, то (не айс, но другого нет/не нашел) нет ничего невозможного!

Итак, про железо.

Наши смогли таки выдать православный отв...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
с "хитрецой в глазах"...

В этой теме 5 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация