Несоответствие возрастного ограничения в фильме. Может в суд подать?

Воспитание детей сложный процесс и этот раздел призван помочь вам в этом. Различные методы, методики воспитания детей.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3611
Поблагодарить

Несоответствие возрастного ограничения в фильме. Может в суд подать?

Сообщение#1 » Февраль 28, 2017, 11:20 am

Парни, мне тут на работе настойчиво советовали посмотреть российские фильмы "Экипаж" и "Легенда №17". Я зашёл на Кинопоиск, глянул рейтинг фильма "Легенда №17", его возрастное ограничение (6+) и решил посмотреть его с семьёй, включая дочку (8 лет)...

В общем, от сцен с 19-й по 21-ю минуту фильма я подъох*ел, а жена резко вырубила телек, мысленно расстреляв наших киноделов и ответственных за возрастные ограничения лиц.

Суть момента состоит в том, что сначала идёт пьянка в ресторане/кафе, где одна ожп вызывающе себя ведёт, а далее всех показывают уже голыми на хате, лежащими рядом мальчик с девочкой - жопы/сиськи показаны.

ИМХО, для своего ребёнка считаю эту сцену неприемлемой. Подумал, может в суд можно подать на этих ушлёпков и выиграть? Или тут нет по факту никакого нарушения закона, парни? Давайте разберёмся.

P.S. Сцена с 18:50 по 20:13 минуту фильма "...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Aleks_S Март 1, 2017, 10:05 am, всего редактировалось 2 раза.

В этой теме 87 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Воспитание детей»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация