Как провести переговоры

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Starshoy
Опытный
Сообщения: 159
Поблагодарить

Как провести переговоры

Сообщение#1 » Январь 30, 2017, 5:27 pm

Здравствуйте камрады. Кратко опишу возникшую проблему, очень жду ваших советов. В мою лабораторию, Вибрация и прочность авиационных изделий, поступил заказ из атомной промышленности, в общем расчет сейсмоустойчивости кранов на АЭС. Тема нам близка, деньги неплохие. Но у начальников нет времени заниматься этим договором, своих задач полно. Ну я и подошел к молодому начальнику (своему непосредственному) и говорю, а давай я возьму на себе ведение этого вопроса, переговоры с заказчиком, ТЗ, деньги и прочее. Молодой начальник не против, без проблем, надо только с главным обсудить (мой научрук по совместительству). Главный выразил сомнение, типа смогу ли я норм договориться, типа опыта у меня такого почти нет. Молодой за меня, ну надо же начинать (эту мы с ним уже обсудили потом). Главный сказал начальнику, давай еще раз переговорим.

Теперь собственно вопрос, стоит ли как то с научруком своим,...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 14 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Вход  •  Регистрация