"Крымнашенская" медицина или вэлкам ту мазэлэнд, мазафака.

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Аватара пользователя
lounger
Участник ответа 42
Medicus
Сообщения: 4054
Поблагодарить

"Крымнашенская" медицина или вэлкам ту мазэлэнд, мазафака.

Сообщение#1 » Декабрь 27, 2016, 10:06 am

В последнее время медицинские проблемы усугубляются "грамотным управлением" и "оптимизациями", сводящимися к попилке бюджета и перенаправлению и без того скудных финансов из реального сектора в карманы приближенных к кормушке. Не интересовался, как там у каклов на местах, но судя по наследию, еще похлеще нашего.
В общем в нижеприведенном опусе вся расея. Думаю и страны СНГ недалеко ушли. И не только по медицинским показателям.


Полтора года назад переехал в Крым, устроился в одной из ЦРБ, по программе "Земский доктор" получил подъемные, купил квартиру, перевез жену с детьми. И вот с чем я в Крыму столкнулся

Я понимаю, что медицина российская имеет много нерешенных проблем, что в сельской местности не хватает кадров, что уровень квалификации таких кадров в общем оставляет желать лучшего, хотя есть немало достойных врачей-тружеников, что оснащение материально-техн...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 134 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Вход  •  Регистрация