Кидалово по работе.

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
martur
Постоялец
Сообщения: 588
Поблагодарить

Кидалово по работе.

Сообщение#1 » Август 8, 2018, 1:04 pm

Добрый времени суток форумчане!
Впервые не заключил договор по своей самозанятости, и да будет мне хорошим уроком- меня кинули на бабки.
Значит дело было так. Звонит мне потенциальный зак,говорит надо установить 2 двери,сколько стоит и т.п.,когда сможете?
Договорились что приеду на замер с утра. Приехал, посмотрел, много доп.работы, и поскольку уже неделю нет заказов, согласился на сумму в 5000 р. за 2 двери. Занес весь инструмент, Принялся, за работу, когда уже врезал замки и установил вторую дверь, зак, начал пристально доеб...ться до каждой мелочи,он еще и жену подключил.На попытки ему объяснить по каждому его вопросу, был тупо уперт в своей правоте. Я уже не нашел аргументов, почти закончил с установкой,было понятно что платить не собирается. Тупо ищет за что зацепиться. В общем дал 1000р. со словами -не знаю за что отдаю.
Странно то что такие же двери стояли в других комнатах, и на воп...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 46 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация