Цюрих, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Берлин?

Куда пойти учиться, зачем и надо ли. Кто что рекомендует. Картонка в обмен на годы или страховка от нелепого будущего.
Аватара пользователя
mozart
Породистый имитатор
Сообщения: 7861
Поблагодарить

Цюрих, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Берлин?

Сообщение#1 » Май 2, 2018, 1:56 pm

Всем привет.

Планирую на месяц съездить «в разведку», в франкфурт или Цюрих (так же варианты - Вена, Берлин, Мюнхен).

Цель - познакомиться с особенностью местного немекцоязычного населения, посмотреть быт, посмотреть ситуацию «во дворах и подъездах», отсутствие бомжей и беженцев, Главный вопрос, на который хочу себе ответить после поездки - стоит / не стоит использовать страну и город как перевалочный пункт в течении полутора лет учебы перед эмиграций с европейским дипломом.

Итак, в течении месяца Буду свободен вторую половину дня, в так же все выходные.

Вопрос: куда посоветуете целить и почему? Что посетить? На что обратить внимание?

Понимаю, что пока сам не знаю что хочу, и не могу сформировать четко мысли. По этому прошу прощения за «неконкретику».

Европейский диплом нужен что бы влиться в общество и понимать техническую речь на глубоком уровне, а так же как средство получения Упрощенной ра...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 15 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Образование»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация