Рассказала о бывших. Зачем?

Страх отказа и скука пресыщения. Мотивация и ее наличие. А так же мотивация и ее отсутствие. Как с этим бороться и, собственно, зачем.
Аватара пользователя
Loake
Постоялец
Сообщения: 408
Поблагодарить

Рассказала о бывших. Зачем?

Сообщение#1 » Ноябрь 26, 2017, 4:06 pm

На втором свидании рассказала о бывших. У меня в голове после этого её значимость рухнула на уровень между плинтусом и водой в унитазе. Свиданка поделилась до того как рассказала и после, когда я от неё просто отморозился, и судя по всему она просекла, что результат получился совсем не тот на который рассчитывала, и резко погрустнела, кокетсво улетучилось, и начала себя вести как прокосячившаяся. У меня теперь просто отвращение и нежелание с ней контачить. С какой целью она это сделала? Цену (значимость) себе пыталась набить? Мою значимость хотела опустить? Просто дура, которая не может свой язык держать за зубами?

P.S. При недолгой переписке в ВК говорила, что считает неприемлемым обсуждение бывших (видимо моих, а не своих).

Мне 34.
Ей 28, семья полная, есть брат. Татуировок нет. Употребляла некрепкий алкоголь. Не курит. Живёт отдельно. По 10-бальной шкале 6-7.
Последний раз редактировалось Loake Ноябрь 26, 2017, 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 34 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Эмоциональные состояния.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация