Как быть нормальным начальником?

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3652
Поблагодарить

Как быть нормальным начальником?

Сообщение#1 » Декабрь 31, 2015, 10:12 am

Парни, мне под Новый Год, неожиданно дали должность начальника караула у себя в охране :) . Понимаю, что для многих она может не восприниматься как должность начальника ), но для меня всё же, и на данный момент, она таковой является.

Суть работы: охрана оборонного предприятия; в подчинении будет три-четыре человека; организация и контроль несения службы караулом; заполнение журналов, ведомостей; ответственность и т.д..
Надо мной: начальник смены; заместитель начальника охраны; начальник охраны; всевозможные проверяющие из главного офиса.

Вопросы. Как вообще быть начальником :) ? Как работать с людьми (подчинёнными)? Какой линии поведения придерживаться при общении с "большим начальством"? Может какие-то общие советы будут?

Заранее спасибо, ребят ;)!

P.S. По ощущениям. В бизнесе, я как-то такую ответственность не чувствовал, а здесь она прям как-то ОЩУЩАЕТСЯ )...
Последний раз редактировалось Aleks_S Январь 17, 2016, 12:40 pm, всего редактировалось 7 раз.

В этой теме 102 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация