Смертность при ДТП, уровень безопастности на дороге и культура вождения.

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Аватара пользователя
mozart
Породистый имитатор
Сообщения: 7841
Поблагодарить

Смертность при ДТП, уровень безопастности на дороге и культура вождения.

Сообщение#1 » Декабрь 24, 2015, 2:35 pm

Статистика смертности при ДТП по России, Казахстане, Беларуси и другим странам СНГ просто катастрофическая.
В этой теме, я не хочу поднимать проблему налогов, дорожного покрытия, технического состояния авто - это безусловно важные факторы, но не такой важный как человеческий фактор. Я говорю об культуре вождения.

По своему региону (СНГ) регулярно наблюдается не соблюдение элементарных правил ПДД и создание "на пустом" месте опасной обстановки, которая зачастую может привести к выходу ситуации из под контроля и, как результат, дорожно-транспортному происшествию, к жертвам.

Движение на дорогах формируем мы с Вами. Сотрудники ГАИ (особенно с возможностью "решить вопрос"), штрафы, или современная разметка не заставят всех водителей соблюдать скоростной режим, не обгонять по встречке через сплошную, не садиться за руль пьяным, а при неясной дорожной обстановке - притормажив...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 9 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация