Как поступить с работой, парни?

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3651
Поблагодарить

Как поступить с работой, парни?

Сообщение#1 » Ноябрь 30, 2015, 2:02 pm

Парни, нужен совет - как мне поступить с работой? Какую выбрать и т.д.. И стоит ли, конкретно в этом случае, менять шило на мыло?

Вкратце о себе. 36 лет. Занимался лет 10-12 лет бизнесом, потом конкретно обанкротился. Словил нехилый откат (Ди, о таком как раз говорил во "время случайностей 1.5") Сейчас работаю в охране сутки/трое, поступил в "вечерку", пытаюсь подработать ремонтом компов. Без "компов" - зарплата 12-13 тысяч рублей.
Для простой физической работы здоровье подорвано позвоночной грыжей и другими траблами с позвоночником - поднимать ничего нельзя, как минимум. О другой работе (не в охране) всерьёз до этого не задумывался. Точнее задумывался конечно, и пробовал, но всё упиралось в здоровье спины в итоге и приходилось уходить. А из таких, где не нужна физическая сила - только профессия продавца-консультанта на уме, но я блин, так не хочу им работат...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Aleks_S Май 9, 2016, 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 30 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация