Наглые соседи

Нахождение путей решения конкретных задач. Предложение решений и их обсуждение. Дискуссии по спорным темам.
Аватара пользователя
LevelUp
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3191
Поблагодарить

Наглые соседи

Сообщение#1 » Май 17, 2017, 12:11 am

Парни, знаю что среди вас есть те, у кого частные дома, да и просто подкованные по юридической части люди.
Есть проблема. Имеется частный жилой дом с участком, земля в собственности.В черте города. Я там делал капитальный ремонт, но последний месяц не появлялся.
Приезжаю, смотрю соседи построили ВНАГЛУЮ зимнюю кухню вплотную к забору, еще и конец крыши этой кухни (слив) шириной около 20-30 см в моем дворе! У меня не спрашивали, просто тупо построили и все. На вопрос не ахренели ли они, ответили типа ну вы же все равно здесь не живете. Вели себя высокомерно. На слова что напишем на них заявление в земельную службу был ответ "только попробуйте". Но потом вроде как "подобрели", успокоили, что сделают сливной желоб к себе во двор.
Меня эта вся ситуация щемит. Вроде как и ругаться с соседями неправильно (до этого общались нейтрально, не ругались). И вроде как в этой части дво...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 20 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Дискуссии и решение задач.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация