Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#1 » Октябрь 21, 2016, 3:18 am

Здесь можно оставить отзывы, если вы брали лично у меня консультации или курс лекций.
Если брали у меня консы раньше или через реал, а не в интернете, то отзыв оставлять можно. :)

З.Ы. 95% Моих клиентов не знают вообще про форум, плачу 50 100 (уже 200, инфляция-с) Динариев за отзыв. :)

Все отзывы от людей, кто не брал у меня консультаций будут выпилены, а пользователи забанены. Это не место для шутеек за 300. :)

Аватара пользователя
Tatwa_masi
Сведущий
Сообщения: 309
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#2 » Октябрь 21, 2016, 11:40 am

За 1 консу я не прозрел, не "проснулся" :hah: или что-то в этом роде. Я получил 1 серьёзный и важный инструмент до которого можно дойти самому, но сколько времени бы на это было потерянно... То есть, если ни в одном магазине, ресторане, гос. учреждении или ещё где то я не получил бы эту инфу. До неё можно только допереть или получить от того кто допёр - и не факт, что именно в такой структурированной и удобоваримой форме.
По этому, как по мне, основная ценность - огромная экономия времени.

Как совет, всем кто решил взять консу в ближайшее время.
- Подготовьте вопросы. Не просто придумать и оставить в голове а на листочке.
Попытайтесь ответить на них сами. Чем глубже вопрос и интереснее, тем полезнее будет ответ. Ну или как то так.
Сейчас у меня есть файл, куда я записываю такие вопросы. И большинство растворяются по разным причинам :)
- Не слишком болтайте на самой консе)) я когда переслушивал нашу беседу с ди, удивился тому, что я очень много говорил, перебивал и ругался матом. Хз почему, но как есть :)

Аватара пользователя
Крамской
Знаток
Модератор
Модератор
Сообщения: 718
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#3 » Октябрь 21, 2016, 11:42 am

Брал консу "Кубик Рубика" чуть больше двух лет назад. Многое изменилось после этого, а главное - сменилась сфера интересов, т.к. слетела вся наносная "мишура", список приоритетов обнулился и его пришлось выстраивать с нуля. В общем и целом, жизненный вектор повернулся на 180 градусов. Офк это всё не за один день случилось, требуется время, чтобы переварить и усвоить такую информацию.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#4 » Октябрь 25, 2016, 7:38 am

Не видел чел этой темы, добавлю сюда пост:

rewq писал(а):Если ДР не знаешь, то да. Я брал обучение лтр, ща женат и две дочурки. Вначале было тяжеловато носить в голове, постоянно в записи заглядываешь. Ща на автопилоте как 2,5 года лечу, надо лишь до конца понять как оно там вертится все, потом похерить лтр очень сложно, практически нереально. Без контроля оно там всегда по жопе расползется, но пока не понимаешь то не видишь почему.

rewq писал(а):Наугад тоже можно, но это надо быть воистину счастливчиком. Или вы прям друг другу идеально подходите, судьба, такое всякое.


Ссылка на пост:
Несчастливые браки или как делать не надо.

fam
Знаток
Сообщения: 858
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#5 » Февраль 22, 2017, 10:27 pm

Обращался за консультацией по проблеме медицинского характера. Она отравляла мне жизнь больше года.
Врачи не могли решить ее, даже найти причину.
Прошел путь от многопрофильных частных клиник до специализированных столичных институтов.
Постоянные походы по врачам, которые разводили руками и предлагали проконсультироваться с кем-нибудь еще, или вообще смириться и жить дальше, очень сильно изматывали и угнетали.

Из-за специфики ситуации и отсутствия квалифицированной помощи, в какой-то момент я начал думать, что конкретно мне вряд ли кто-либо сможет помочь.
Тяжело было видеть, что сам не справляешься, а помощи ждать не от кого.

Но dradi сумел разобраться и установить сущность проблемы; получилось найти наиболее вероятную причину ее возникновения, появилась определенность.
На это ушло меньше недели.

Аватара пользователя
Neumann Keller
Породистый имитатор
Сообщения: 7624
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#6 » Март 1, 2017, 5:54 pm

d.radi писал(а):З.Ы. 95% Моих клиентов не знают вообще про форум, а те кто отсюда, ленятся даже отзыв оставить.


Прошу прощения за сумбурность изложения.

Стоит ли брать консультацию?
Конечно, стоит. Но помните, что это не прям супер что-то изменит, работать придётся и много. Я, например, коплю на стальной, потому что жутко ленив. Но после консы станет понятнее, что, как и почему. Например, многие комментарии Ди Ради на форуме заиграют новыми красками. Ди на форуме многое из КР даёт, но поймёте и сможете выцеплять эту инфу как раз после КР.

Мне КР вместе с комментами в моей теме помогли понять очевидное, например, банально, что не нужна кандидатская. Куда двигаться и чего желать. Но без стального это пока сложно достигнуть. Поэтому надо брать и то, и то. В этом хитрость. КР - это "что" надо делать и "почему", "Стальной" - это "каким образом" это можно сделать. Например, стальной без КБ - это бег по кругу, суета. А КР без стального - это грусть от того, что все вот так происходит. Сначала, наверное, лучше КР. Чтобы начало что-то в голове формироваться.

Меня приказывает, что после КР начал мир немного иначе видеть. Ну, типо вероятные исходы вижу уже исходами реальными. Помню у доктора Рада это было, что результат должен быть 100%, например, вода из под крана должна течь с вероятностью в 100% без примесей смертельного яда, иначе условно ты труп. Раньше не до конца это понимал. Или видеть процессы стал лучше, ну, например, почему богатые богатеют, а бедные беднеют, не потому что они такие, а потому что так процессы построены и не всегда ими. Стал подмечать особенности, как детектив в кинце каком-нибудь. Например, финансист читает РТ или богач предлагает на суд публики идею с высокой прибыльностью. Причём во многих сферах так. Например, человек говорит, что он главный в семье, что всем управляет, но потом пишет на форуме о процессе, который запустила по сути его жена у него в голове. Информацию нельзя назвать прям супер тайной или секретной. По сути почти вся эта информация есть на форуме, но чтобы грамотно ее в голову вложить в голову и уметь сочетать потребуются большие усилия даже вместе с консой. Иначе никак, но буст огромный.

В любом случае, я не жалею, что взял консультацию

Ну, и, на всякий случай, лучше сразу всё конспектируете!)
На форуме вообще стадность не особо приветствуется

Аватара пользователя
afterego
Опытный
Сообщения: 183
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#7 » Март 13, 2017, 9:31 am

Ну вот я и прошел Кубик Рубика.
Представляю вам свои размышления по итогу.
По сути, инфа, которая содержится в курсе, в тех или иных моментах обсуждается на форуме постоянно и Ди действительно щедро делится ей даже здесь. Поэтому, этот самый кубик рубика вы можете сложить и не вкладывая деньги, но вкладывая время в изучение и систематизацию инфы.
Этот факт ни в коем случае не отменяет ценность этой информации. Лично я, осознав ее ценность, уже фактически 4 года так или иначе вникаю в тему, начиная с первых стримов Сереги, ветки Доктора Рада на АБФ и т.д.
Уже тогда в самом начале этого пути я понял, что информации более прикладной и полезной в повседневной жизни я не встречал никогда и она реально работает и приносит результат, в отличие от вместе взятой чуши всех психологов!
В настоящее время, заказывая этот курс, у меня задача стояла не столько в получении новых знаний, сколько в систематизации имеющихся и в том, чтобы иметь возможность лично с Сергеем обсудить применение этих знаний на практике, что и было успешно выполнено.
Вывод: если вы новичок, этот курс поможет вам сэкономить года 3-4 на курении форума и набивании шишек на собственном опыте.
Если вы не новичок, то готовьте конкретные вопросы по практике применения знаний, и этот курс для вас тоже будет крайне полезен, потому как вы получите реальную возможность понять- правильно ли вы усвоили все положения и правильно ли их применяете.
Мое мнение, курс однозначно стоит своих денег, так как, если бы я имел эту инфу в систематизированном виде года 4 назад, результаты мои были бы на уровень выше на сегодняшний день. Рекомендую однозначно, так как отдать 40к, чтобы сэкономить 4 года это чрезвычайно выгодное предложение, господа!

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 997
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#8 » Март 29, 2017, 6:28 pm

Кубик Рубика

Обо всем о чем только можно уже написали выше, но получить 50 динариев как-то надо но все же хочется черкануть пару строк.

Тут относительно немного новой информации (но это и не нужно впринципе), но от той что есть еффект колоссальный. Если посидеть и подумать над ней. Для меня наиболее информативная оказалась, конечно же, первая лекция. А после третей мне вообще башню снесло и я выпал в депрессию и уныние, но Ди сказал что это так и надо, а чтобы вернуть как было нужно взять курс Стальной :hah:

Вообще мне нравится эффект Кубика Рубика. Меня немного удивило что много вещей из первой лекции можно вот так вот сразу применять — я думал на это уйдет намного больше времени. Например, я сразу нашел применение в своей работе: стало видно когда и в каких местах фейлит менеджерский состав, как это нужно делать, в общих чертах стало понятно как будет проходить наш большущий проект который мы еще даже толком не начали, а тот инструмент который я разрабатывал последнее время надо чуть-чуть "повернуть в другую сторону". После консультации сразу отсекается куча вопросов, которые только собирался задавать — на часть из них уже можно ответить самому, еще часть из них оказывается уже просто неактуальными. Смело летят под хвост конспекты почти всех книг, которые делал последние несколько лет. Ну и так далее.

Еще одна, как по мне, важная причина пройти курс: чтобы понимать что Ди принимает за основу, т.е. что он считает важным. Если собирать самому, то есть риск пропустить что-то малозаметное, но значительное, и прийти к этому через неизвестно сколько времени.

Ну и напоследок, гифка "когда прошел курс Кубик Рубика, а Стальной еще не начался":

c9Ups.gif

x_s
Видавший виды
Сообщения: 1500
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#9 » Май 3, 2017, 9:46 pm

Отзыв о курсе Стальной.

Больше месяца прошло с момента окончания полугодового курса, могу трезво поделиться своими мыслями и результатами, предостеречь от ошибок.

Зачем мне это надо было, для кого вообще данный курс подходит? В моём случае сыграло несколько факторов: во-первых упёрся в некий личный потолок, во-вторых наткнулся на это форум и прочитал много полезной информации, заставившей задуматься и посмотреть на жизнь под другим углом.

Я полагаю (Ди поправит), что данный курс малополезен тем, у кого в жизни сейчас полная задница, аврал, не закрыты текущие базовые потребности. Если стоимость курса на данный момент для вас является прям очень серьёзной тратой, то лучше повременить.

Бесплатный курс "стальной уровень 0" от меня: погасите все долги; решите экстренные бытовые и рабочие вопросы;
организуйте значительную финансовую подушку и/или стабильный доход выше среднего по региону; поправьте
здоровье, если что-то сильно беспокоит и просто хорошо отдохните, если давно не удавалось. Таким образом, будут
созданы отличные условия для извлечения максимального профита от курса.

Сложно ли научиться "управлять собой на 10%"? Очень. У меня получилось процентов на 5, но оно того стоит. Ты
поднимаешься на ступеньку выше, ниже которой уже не откатываешься и всегда можешь продолжить практически с того же места, где остановился в случае кратковременных фейлов. Эмоции тоже гарантированы в процессе обучения: не буду спойлерить какие именно. Еще на себе очень хорошо ощущаешь закон сохранения импульса, поэтому надо
всячески старатьсья никогда не останавливаться и - хоть с небольшой скоростью - но продвигаться.

Повторюсь, курс не является волшебной таблеткой от проблем! Если сейчас в кортизоловой яме - прите на
кортизоле, переходите в то состояние, когда появляется выбор: сыто-мирно существовать или переходить на следующий этап. Хотя для тех, кто давно на форуме, ограничиться первым этапом уже не получится :hah:

Спасибо, Ди Ради, за отличный опыт и новые горизонты!

Аватара пользователя
Крамской
Знаток
Модератор
Модератор
Сообщения: 718
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#10 » Август 7, 2017, 11:20 pm

Отзыв на курс "Стальной".

Прошло ровно 6 месяцев с первой консультации, информация в голове +- устоялась, поэтому поделюсь с вами общими впечатлениями, расскажу чего ожидать, а чего нет от курса, кому, по-моему мнению, стоит брать курс и, конечно же, поведаю про грабли, которые я потрогал головой.

Во-первых, как уже упоминалось выше, это не волшебная таблетка. Т.к. даже самые простые навыки относительно курса, на самом деле ни разу не простые. Черпая лаптем боярышник и насвистывая песни про "заебись, легко живу" набить навыки не выйдет. И да, 70% инфы уже есть на форуме. Но. Навыки даются в строгой очерёдности, самостоятельный подбор которой будет походить на поиски розеттского камня. Говоря за себя, я далеко не уверен, допёр бы я или нет, даже используя форум. А если бы и додумался, то скорее всего годам к 70, говоря последние слова своим внукам, аля "Приколись, внук,я допёр как Стальной устроен. Прочувствуй глубину трагедии, сука". И отъехал бы упёздыванием с пятого этажа на первый без помощи презренных ступенек или вскрывая вены ржавой ложкой. Если вы уверены, что способны самоорганизоваться самостоятельно и вообще вы викинг, ну что ж, дерзайте. Но я бы десять раз подумал, не фПД ли это, мол, я умён и смекалист, справлюсь и сам.

После окончания станет ясно, как подступиться, начать и реализовывать то, что до этого вы откладывали на понедельник, при чём реализовывать не в одно лицо, а взаимодействуя с другими людьми. Курс разуплотняет фПД и укрепляет рПД, ставя вашу деятельность в приоритет. А также взращивает нетерпимость к суете и суетливым людям с их бесконечными проблемами.
По большому счёту, курс содержит больше, чем есть в описании, т.к. у каждого свои косяки, что-то потребует дополнительных объяснений и примеров. Опять же Ди эти вопросы распиливает и я обнаружил под конец, что некоторые вещи он мне повторял по 10 раз, чтобы инфа устоялась. Крайне интересная часть курса - это составление инженерного плана личности. Опять же это было бы невозможным без обладания предыдущих навыков курса. Не стоит ждать мгновенных результатов, многие из навыков растут крайне медленно, но их влияние начнёт ощущаться достаточно быстро. Конец курса - на самом деле не конец, а самое начало пути. На курсе даётся база - а дальше необходимо оттачивать навыки и делать больший результат.

Кому стоит брать? По большому счёту, в каком бы вы состоянии не находились, курс можно брать. Он не мешает вашей деятельности, а наоборот крепко на ней завязан. Наверняка вам потребуется базовое понимание ДСП-механизмов, т.к. некоторые вещи могут идти в разрез с вашим мировоззрением. У меня такого не было, т.к. задолго до этого был курс Кубика-Рубика и информация легко воспринималась и принималась. У вас нет направления? Выберите в процессе. Курс этому здорово способствует, помогая сделать выбор без участия фПД.

Чего стоит избегать. Самое главное - если вы что-то не до конца поняли, не достраивайте картинку самостоятельно, а уточните у Ди. Я так 2 месяца потерял, делая не то, что необходимо. Не откладывайте тренировку навыков на завтра, курс очень концентрированный и времени восполнять пробелы будет крайне мало. В течение курса, вы начнёте всё сильнее втягиваться в процесс и обнаружите, что ваша голова занята исключительно вашим направлением. И тут всплывёт необходимость уметь вовремя уходить в тупняк. Для меня это было открытием, что это тоже навык. Открытием печальным, т.к. понял я это уже в перетрене.

Хотя в нём есть и хорошие стороны - шутка, таких сторон нет. Потеря самоконтроля, импульса, которую вы будете ощущать и брехать на себя, как шелудивый пёс, смотря видосики про котяток, которым нет конца и края. Говоря короче - нет ничего хорошего в "декрете" на 3 месяца, так что лучше замедитируйте на часок-другой, если дело пахнет тупнячком.

Надеюсь, кому-то отзыв будет полезен. Не влетайте в перетрен, а я пошёл дальше смотреть видео про котиков.
Удачи и крутого результата, гайзы. И, конечно же, спасибо, Ди.

Аватара пользователя
afterego
Опытный
Сообщения: 183
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#11 » Август 21, 2017, 10:58 pm

Подписываюсь под отзывами выше. Из них на самом деле видно, что каждому стальной нужен под свои задачи.
Я брал как раз под то, о чем написал Крамской - остановиться от бешеного темпа и непокидающего, всенарастающего потока дел и забот, который в конечном счёте привел бы меня к нервному срыву или к инфаркту. Получилось ли? Процентов на 10. Ломать себя задача не из легхих, ломать обычный уклад и привычное отношение к вещам также. Но тот уровень структурированности и направленности усилий, которым начинаешь овладевать даже на 10 %, позволяет утверждать, что Ди знает, что говорит и его курс - это курс на результат. А какой вы выберете результат - решать уже вам. В ваших руках окажется инструмент, с которым вы первое время будете ощущать себя как австралопитек со смартфоном, но если не разберетесь - как им пользоваться, потом не говорите, что вам этот инструмент не давали.
Рекомендую в первую очередь тем, кто уже делает что-то, движется куда-то, но встречается с проблемами и трудностями. Тем, кто еще себя не завел, наверное, надо еще почитать форум и пройти Кубик Рубик.
Спасибо, Серега! Курс стОящий!!!

Аватара пользователя
martur
Постоялец
Сообщения: 577
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#12 » Август 22, 2017, 9:15 pm

Привет. Прошел "Кубика" в начале лета. В общем думаю что стоит брать,но если с бабками пока туго,то лучше повременить. Знания (и запись аудио) останутся с тобой на всю жизнь. Много вопросов отпадает,по форуму можно собрать для себя,но все равно Ди , эти лекции доносит под тебя,конкретно то что тебя интересует.Во всяком случае будешь точно знать,а не сомневаться. Я на тот момент старался не перебивать ,для того чтобы потом прослушивать, о чем говорил Ди. И вопросы не готовил т.к. или отпадали сами,или думал что все понял,но самое главное не хотел тратить время "вопросами". Так что для лучшего усвоения инфы лучше готовь вопросы.( по полученной предыдущей теме т.к. Ди на самом деле пофигу что тебе рассказать,о чем спросишь на то и ответит) :hah: Ну а я для себя решил брать "Стального"! Ди красавчик. Всем спасибо!

heaven_777
Бывалый
Сообщения: 91
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#13 » Август 23, 2017, 3:29 am

Попробую и я примерно описать как проходил Стальной , а за ним и Кубик-рубик у меня.
Решился пройти Стальной по причине полного непонимания, как и куда двигаться, и вообще что либо делать стабильно, без долгих перерывов и метаний с качелями, которые привели по итогу к длительному стрессу. Потому что всегда начинал шевелится, только тогда, когда возникала тотальная задница как в финансах так и в других сферах, и в таком круговороте был лет 7.
Очень круто , что курс растянут на 6 месяцев потому что навыки которые прививаются в нем, на первый взгляд просты, но по факту очень тяжело закрепляются , особенно , если до этого "летали в облаках"и не имели конкретного напрвления. С каждой лекцией задачи и навыки , которые Ди ставит на отработку сложнее и сложнее, но уже в первый месяц работы нутром чувствуешь насколько они эффективны. Про самоорганизацию в том виде , как преподается в Стальном вряд ли бы узнал , так как, в основном завязана на приниципах работы режимов мозга, его багов и тд., а самому отследить как это работает лично я не мог впринципе, да и вопрос поставить таким образом скорее всего не додумался бы.Много информации есть тут на форуме, но вряд ли бы я смог структурировать ее в конкретную постановку задачи + сдвинуть себя без понимания как это работает очень сложно. Первые несколько месяцев начал ускорятся кратно , наворотил столько дел, что ранее и за год не сделал бы, при этом не было суеты и спешки, ну а потом сам не заметил , как словил дичайший перетрен. Поэтому ушел в режим затупа практически полностью, только по чуть чуть делал простую ненапряжную текучку + медленно пытался осваивать те более сложные навыки , которые начались с середины курса. Пришло понимание насколько мой организм пока практически неуправляем, и наконец смирился и принял то , что в моем случае буду двигаться хоть медленно, но в нужном направлении без завышенных ожиданий от себя.Да , не все получается ,туплю много, схожу еще на старые рельсы , но обратного пути нет, и это грустно с одной стороны, но с другой - очень интересно и по чуть чуть строю новый фундамент, разворот медленный, но он есть и это уже отражается в реальной жизни -мне это офигенно нравится.
Скромно рекомендовать могу не сравнивать себя и свои результаты с кем либо во время обучения и не гнобить себя когда не получается что то - это сильно сбивает с толку и " опускает руки"
кубик рубик хорош и эффективен тем, что информация для каждого человека будет по разному преподаваться, и Ди так или иначе выяснит ваш бэкграунд, как вы мыслите, и даст вам ту информацию и знания которые в данный момент вам более всего необходимы, которые сразу можно применить + закрыть для себя вопросы и пробелы в знаниях, которые более всего тормозят и создают нестыковки , противоречия в мышлении.
Пройдя оба курса от себя могу сказать что все таки лучше пройти Кубика сначала, потому как у меня на 4 месяц Стального начали возникать мысли а нахера я все это делаю , смысл так себя напрягать, с прохождением Кубика эти мысли отпали еще на первой лекции, возможно это только у меня так, в общем не могу сказать наверняка)
И как опытные форумчане уже говорили, не терять импульс, потому чтоб снова сдвинутся , субъективно это ощущается как приложение гигамегатонн усилий и времени,если б не понимал что происходит , было бы совсем грустно.

Ди, благодарю за терпеливые объяснения, когда жестко тупил.

Всем иннерции в нужном направлении)

Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1951
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#14 » Август 28, 2017, 9:57 pm

Итак, пройден курс Кубик-Рубика.

Скажу просто - совершенно не ожидал, что информация с КР будет настолько полезной. Что написано в превью – это 0,0000001% информации. Качество, валидность, применимость – превзойдет все ваши ожидания и предположения. Это именно фундамент, с которого возможно выстраивать мировоззрение, которое непосредственно влияет на достижимый результат в вашей жизни. Вот только понять, что скрывается за этими словами, вы сможете когда пройдете КР.

Если вы думаете, что самостоятельно сможете изучить и начать эффективно применять – вы правы. Вы вполне можете это сделать. Вполне реально, изучая информацию с форума, сопоставляя, анализируя и прочее – начать результативно применять. Вот только есть один маленький нюанс, о котором вы наверняка уже догадались. Время. На анализ уйдут годы вашего драгоценного ресурса, под наименованием время. Это действительно так, это не преувеличение, именно годы, а по-моему даже десятилетия. Вы въебете, именно въебете килотонны времени разбираясь в том, что есть на форуме, когда есть отличная возможность обратиться именно к первоисточнику и в короткие сроки получить потрясающий консалтинг. Даже если вы все равно примите решение в одну каску анализировать, то вы легко можете, и причем с очень большой вероятностью, упустить важные моменты, от которых значительно просядет результат. Вы потеряете время, упущенные возможности, и вполне вероятно получите последствия неправильных решений. Невыгодно самому анализировать. Это неправильное решение. Просто подумайте, если такая результативная информация с форума подается бесплатна, то какую информацию вы получите при платном формате? Текущая цена на консы значительно ниже их фактической стоимости. И слава всем звездам и конкретному человеку, что она сейчас такова, какая есть.

Суть Кубик-Рубика – вы сеете зерна, которые дают результат через время. Но это потрясающие зерна, дающие потрясающий результат. Вы будете смотреть и видеть совершенно иное чем видели раньше, до прохождения КР. Даже информацию с форума вы будете воспринимать по-другому. Вы будете видеть именно механику процессов, почему происходит то, что происходит. У вас начнется появляться именно системное мировоззрение, цельная картина происходящего вокруг вас. И это очень крутая экономия времени. Это здорово, гайзы.

Если подытожить, то это очень выгодное предложение, рекомендую. И конечно же, спасибо за курс, Ди.

mirko
Новичок
Сообщения: 4
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#15 » Декабрь 7, 2017, 12:31 am

Отзыв на курс Стальной
Прошла курс Стальной у Сергея,в связи с чем хочу кратко описать свои размышления на этот счет.
Начну с того, что более полезной информации,чем та, которую дает Сергей
в курсе и на форуме,я не встречала.Многое из того,что дается на консультации,
так или иначе обсуждается на форуме,однако мне необходимо было скорее
систематизировать уже имеющиеся "знания",составить план действий и обсудить некоторые
насущные вопросы.
На момент начала курса самодисциплина отсутствовала,перспектива делать дело через
"не хочу"приводила в уныние, однако курс, да и форум вообще, хорошо помогает следовать своим интересам,
а не желаниям.Навыки росли и растут очень медленно, однако в целом я стала продуктивнее, за пару месяцев
сделала большой по моим меркам объем работы и сейчас занимаюсь своим маленьким проектом.
В общем,еще раз хочу поблагодарить Сергея за консультацию и за форум в отдельности.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация