Вечернее Антре.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30510
Поблагодарить
Контакты:

Вечернее Антре.

Сообщение#1 » Январь 31, 2017, 9:42 pm

Пробуем формат радио.

Ведущий Some0ne. :)

Сильно не пинайте, спонтанно затеяли.


Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 11592
Поблагодарить
Контакты:

Вечернее Антре.

Сообщение#2 » Январь 31, 2017, 9:58 pm

Вот вы оказывается чем там занимались :hihi:
Здорово. Побольше бы таких материалов :class:

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3631
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#3 » Январь 31, 2017, 9:59 pm

Актуальные, очень грамотно подобранные вопросы.
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3631
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#4 » Январь 31, 2017, 11:24 pm

Было бы классно, если кто-то собирал вопросы, исходя из анализа текущей ситуации на форуме. Что-то похожее было сейчас. Например более подробный распил спроси у Ди Ради №2.
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30510
Поблагодарить
Контакты:

Вечернее Антре.

Сообщение#5 » Январь 31, 2017, 11:51 pm

Valdemarian писал(а):Было бы классно, если кто-то собирал вопросы, исходя из анализа текущей ситуации на форуме. Что-то похожее было сейчас. Например более подробный распил спроси у Ди Ради №2.

Так и запланировано. Some0ne озвучивает вопросы приводя их к какой-то удобоваримой форме.

Cathy
Постоялец
Сообщения: 411
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#6 » Февраль 1, 2017, 4:17 am

Было бы прикольно рассказать о жизни в стиле Диради, разные аспекты.

Аватара пользователя
Walter
Сведущий
Сообщения: 288
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#7 » Февраль 1, 2017, 9:33 am

Годнота :thumb:
"BRB." -JC

DSP-man
Видавший виды
Сообщения: 1532
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#8 » Февраль 1, 2017, 3:14 pm

Отличный формат. Более эффективный для слушателя, я бы сказал.

Йоло
Искушенный
Сообщения: 1176
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#9 » Февраль 1, 2017, 9:39 pm

Очень интересно, благодарю участников Вечернего Антрэ. :thumb:

Хочу защитить путешествия, по которым, на мой взгляд, незаслуженно проехались (как по никчемным) вначале беседы. Пункты на личном опыте:
Путешествие:
1. Удовлетворяет потребность в коммуникации. В основном болтовня с местными о своей стране и об их стране.
2. Помогает с хобби. Новые места (трассы) для спорта, коллекционирование, встреча с местными коллегами.
3. Тренирует «подходы к людям». Приходится общаться с обслуживающим персоналом и местными.
4. Тренирует владение иностранными языками.
5. Активное времяпровождение, моральная удовлетворенность от движухи.
6. Новые идеи для новых бизнесов и направлений. В других странах многое по другому. Идеи складываются на полочку и иногда оттуда достаются.
7. Новые знакомства. Неизвестно как выстрелят, но мне лично уже помогали по жизни знакомства, которые я завел в путешествии.
8. Преодоление внутреннего страха. Не секрет что у многих тревога «а не умру ли я от голода холода бандитов темноты в чужой стране».
9. Тренировка имунитета (новые штаммы) плюс закалка плюс движение - польза для здоровья.
10. Путешествия – локальная цель (задача) и под это организм мобилизуется и не умирает раньше срока.
11. Один из способов заполнить жизнь после развоспитания.
12. В одиночке очень много мыслей думается, принимается много правильных решений, находятся оригинальные решения проблем. Никто не мешает/не отвлекает, ни текучка, ни люди.
13. Отдых (затуп) в тот же океан намного продуктивнее затупа «в ковер дома».
14. Расширяется эрудиция. Например я лично видел что вместо вырубленных джунглей через год вырастает мощная биомасса кустов/травы и другой шняги с листвой объемом больше чем было у деревьев.
15. Интересно наблюдать за людьми из других культур. За нюансами их воспитания, за отношениями. И как это работает.
16. Пассивное изучение истории, географии, политического и социального устройства других стран. Можно перевести в активное. Например мне было интересно про цивилизацию Майя дофига нового узнать непосредственно на раскопках в разных странах от людей владеющих вопросом.
17. И да, почему бы не выложить в фейсбук фотки и рассказ. Если это не селфи и подпись "я и шлюхи", то я вполне ловлю +Соц от того, что люди ко мне обращаются за советом куда как лучше поехать, на чем сэкономить и тыпы. Есть кому пофиг, но есть аудитория, которой я своими блогами отчетами помогаю. И есть конечно кому щемлю, ну и х с ними. :hah:

Я в основном путешествую один дикарем. В прошлом году посетил 24 страны. Дешево. Например сейчас я на Кипре, билеты стоили 40 евро туда обратно (прибалтика - кипр - прибалтика), толковый отель на 4 ночи с завтраком - 80 евро. Сегодня весь день гонял на горном велике (10 евро в сутки) по дикому берегу. Пальмы, море, + 15, солнце. За 150 евро 5 дней, думаю позволить могут почти все кто решит позволить. Цена вопроса - пара бутылок дорогого алко. А каких я вчера негритянок видел... уххх, был бы я съемщиком, расширил бы свои скиллы обязательно! :sorry:

Аватара пользователя
Viasat
Клуб 2к
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 2785
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#10 » Февраль 1, 2017, 11:56 pm

Запись не слушал, но хочу защитить участников Антрэ, покусившихся на священного идола многих людей, с шилом в жопе. :sorry: :hah: Я на вашей стороне. :) Вся эта конюховщина от внутреннего вакуума и от стремления набить пустую утробу впечатлениями, гормончиками, просмотром экзотических панорам, от которых местные аборигены блюют без 2 пальцев в рот. Вообщем разновидность наркомании, со временем от большого дозняка возникает устойчивое привыкание. И будет хотеться все больше и больше, а эндорфинов будет все меньше и меньше. :sorry:
Пальмы, море, солнце... Безделье, лень и вгроханное время. Есть у меня среди друзей самый что ни на есть отпетый контингент тру-путешественников. Известны по всей России. В нашей республики даже что то вроде минизнаменитостей в своей нише. Могу кинуть ссылку на группу и оффсайт. Объедили всю Россию матушку на спорт байках, через Турцию в Иорданию ездили, в Индию, Тай, Филиппины, Вьетнам, Южная Америка и черте где еще. Люди интересные, но ограниченные слегка. На мой взгляд.

Все на правах имхо и легкого стеба. :hihi:
Мелкопоместный тиранишка

Аватара пользователя
afterego
Опытный
Сообщения: 183
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#11 » Февраль 2, 2017, 2:21 am

Доказательство присутствия:
Изображение

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30510
Поблагодарить
Контакты:

Вечернее Антре.

Сообщение#12 » Февраль 2, 2017, 10:07 am

Йоло писал(а):Я в основном путешествую один дикарем. В прошлом году посетил 24 страны.

Самое крутое место, куда можно съездить, это матан топологий. Я был и там и там, и никакое путешествие рядом не стоит по впечатлениям.

Йоло писал(а):Хочу защитить путешествия, по которым, на мой взгляд, незаслуженно проехались (как по никчемным) вначале беседы. Пункты на личном опыте:

Ну почти все пункты истекают из слабого образования. По сути все они хорошо образованному человеку заранее ясны.
Посмотреть на ДСП<->ДСП конверсии аборигенов, ну можно наверное, но что там неизвестно или что вы бы заранее не знали? Сомнительно вообщем.

Ну и вообще все разные, если вам нравится путешествовать, то почему бы и нет. :)
Тем более если стоит направление путешествовать, то тогда это вписывается в направление.

И кстати никогда не ездите на Азорские Острова. Картинка класс, вау, белый песок, но там ващще нехер делать, кроме как спиваться. :hah:

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30510
Поблагодарить
Контакты:

Вечернее Антре.

Сообщение#13 » Февраль 2, 2017, 10:10 am

afterego писал(а):Доказательство присутствия:
Изображение

Ору. :haha: :haha: :haha:

Йоло
Искушенный
Сообщения: 1176
Поблагодарить

Вечернее Антре.

Сообщение#14 » Февраль 2, 2017, 10:28 am

d.radi писал(а):И кстати никогда не ездите на Азорские Острова. Картинка класс, вау, белый песок, но там ващще нехер делать, кроме как спиваться. :hah:

Дык это на любых островах. Да и вообще на пляже. Дольше нескольких часов выдержать не могу, ибо тупо некуй делать. Однажды поехал на островок в карибском море, в Белизе. Думал ну недельку там потусю, пляж, песочек, девочки. Ага, толпы сгоревших бухих туристов, пара киосков с дикими ценами и сараи в виде жилья по ценам Хайята. Дождался парома на материк и свалил часов через шесть чудесного отдыха. :hah:

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30510
Поблагодарить
Контакты:

Вечернее Антре.

Сообщение#15 » Февраль 2, 2017, 10:31 am

Йоло писал(а):Дык это на любых островах. Да и вообще на пляже. Дольше нескольких часов выдержать не могу, ибо тупо некуй делать. Однажды поехал на островок в карибском море, в Белизе. Думал ну недельку там потусю, пляж, песочек, девочки. Ага, толпы сгоревших бухих туристов, пара киосков с дикими ценами и сараи в виде жилья по ценам Хайята. Дождался парома на материк и свалил часов через шесть чудесного отдыха.

Примерно так для меня выглядит вообще любое путешествие. Хоть в Нью-Йорк, хоть в Исландию. Ну уолл-стрит, ну вулкан, ну аборигены, збс чё, можно мне уже делом заняться? :hah:

Вернуться в «Подкасты и посиделки»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Вход  •  Регистрация