Парни помогите как поступить

Если от тебя ушла подруга/жена/гарем в полном составе и ты очень страдаешь, то тебе сюда.
Dmitry270389
Новичок
Сообщения: 28
Поблагодарить

Парни помогите как поступить

Сообщение#1 » Август 26, 2024, 7:02 pm

Всем привет. Ситуация такая. Мне 34 для меня всегда найти девушку было легко. У меня есть жена и ребёнок 3 года. Познакомился с очередной Д ей 24 , в начале всё было улет. От нее куча заботы , масса сообщений, поцелуйчики и прочее. Она жила в другом городе и работала в полиции и ее отправили в мой город в командировку, у нее был вариант остаться здесь дальше жить и работать с последующим переводом. Я ей снял хорошую квартиру и оплачивал её. Иногда приезжал к ней, проводили вместе время, гуляли и всё такое. Но в силу моей загруженности на работе+семья и её загруженности на работе встречались не часто но всегда были на связи. От меня всегда было меньше внимания к ней дальше-ближе, комплименты делал редко, но заботу проявлял. В основном от неё все. Однажды я вернулся с командировки без предупреждения с цветами а она привела в квартиру подругу типо посидеть и чтобы она переночевала. Я вклю...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 66 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Измена. Мужской раздел»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Вход  •  Регистрация