Сон и сновидения

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
Аватара пользователя
Aleks_andr
Завсегдатай
Сообщения: 143
Поблагодарить

Сон и сновидения

Сообщение#1 » Июль 29, 2024, 8:27 am

Привет, гайзы :)

Заметил за собой, что сновидения, а конкретно их эмоциональная окраска, способны влиять на моё настроение как минимум в первую половину дня. По разным источникам вроде бы считается, что лучший сон - глубокий и без сновидений. Но наблюдая за собой, отмечаю, что я в принципе способен видеть какие-то сны, даже задремав на 10 минут рабочим днём в своём кабинете в кресле.

Иногда мне снятся топлесс тёлки, которые плавают со мной где-то на курорте в бассейне и улыбаются или то как я прожимаю новую деваху. А иногда снится, что у меня дома развелись тараканы или меня кусает собака или ещё дичь какая-нибудь неприятная. Конечно же после пробуждения общий эмоциональный настрой очень разный. Головой я отдаю себе отчёт, что это просто сновидения, но инерция чувств как приятных, так и неприятных объективно есть. Бывает, даже не помню сути сновидений, но ощущаю, что как будто ночью что-...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 10 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация