Изменения в мировоззрении ОЖП под действием внешних факторов

Теория ведения ЛТР и общие вопросы по ЛТР сюда.
Rart
Новичок
Сообщения: 9
Поблагодарить

Изменения в мировоззрении ОЖП под действием внешних факторов

Сообщение#1 » Июнь 9, 2024, 2:16 am

Хочется максимально обезопасить себя на длинной дистанции от женщин, которые могут менять свои убеждения и ценности.
На данный момент я использую ТТХ из статьи про ЛТР, но кажется, что этого не всегда достаточно.
У меня были примеры, когда по ТТХ девушки подходили, но в процессе обучения в ВУЗе, на работе под влиянием социума всё шло по пи**е (вредные привычки, анконтрол, татухи, меркантильность, етц)

Были ЛТР, где девушка под влиянием одногруппников скатывалась в полную непригодность (отношение к низко значимым стало хуже некуда, хотя было норм; отношение к клубам от "туда ходят одни бл**и, фу бл**ушник" до "да там просто веселятся и танцуют, ничего такого", когда я сказал, что раньше мнение было более правильное, начала убеждать, что мол раньше были другие клубы, сейчас это другое етц). При всём этом я не замечал эти изменения до определенного момента, так как оно прос...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 20 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Теория ЛТР и общие вопросы»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация