Блокнотик лентяя

Когда ты лучше. Соседа, однокашника, коллеги, начальника, президента, всей планеты, всех гипотетически-разумных форм жизни в этом рукаве галактики. Ну или тебе так сейчас кажется.
Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 11591
Поблагодарить
Контакты:

Блокнотик лентяя

Сообщение#1 » Июль 15, 2016, 2:36 pm

Хорошая отмаза поможет уйти от работы, или попросить об одолжении, почти не потеряв дсп ии даже подняв его. Пишите кто как отмазывается и внесу ваши фразы в шапку. Понятное дело, что отмаза по ситуации будет хороша, но заготоленная отмаза, подогнанная по ситуации, еще лучше! :thumb:

В общем, поделюсь одной такой, которую у меня мозг периодически выкидывает на автомате, но это не мешает ей срабатывать.

Ситуация с начальником:
- Можно мне сегодня пораньше с работы?
- А ты что на море/в армию/на др к другу/в диснейленд/в поля собрался?
- Да мне уйти надо.
- Ааа... Ну ок.

Ответ просто эпичный. Ничего не обьясняющий, но работающий. Дело в том то начальник попросил уточнения чтобы сохранить себе дсп при согласии. Мы ему ответили. Хоть и не уточнили но дсп ему сохранили. При этом не спали и куда на самом деле идем (за одно себе чуток дсп сохранили).

Можно было бы ему сказать правду что с друзьями бухать ед...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Мезозавр Июль 15, 2016, 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 14 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка ДСП.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация