Шум в ушах.

Раздел имени утраченного здоровья и помощи в деле, как не утратить его еще больше.
nicenicenice
Завсегдатай
Сообщения: 132
Поблагодарить

Шум в ушах.

Сообщение#1 » Июль 14, 2020, 12:55 am

Ребята, пару лет назад случилась такая история, что в ухо ударили мячом и лопнула перепонка. Ухо начало болеть и течь. Сходил к ЛОРу он его посмотрел, сказал,что возможно надо будет делать операцию, прописал капли по итогу оказалось все норм. Ухо болеть перестало, но стало хуже слышать, как будто заложенное всегда. Прошло некоторое время и ухо опять начало немного течь , плюсом заметил болевые ощущения когда в душе в ухо заливает вода и ещё появился очень странный звук в ухе, похожий на треск и писк, такой, что я мог подойти к человеку и сказать послушай внимательно и он слышал! Как пищит мое ухо. И я начал обращать внимание по ночам, что у мня в башке шум, прям вот возле уха на всю голову какой-то гул. Пошёл я опять к ЛОРу, но другому все объяснил он из уха что-то достал, такое прям большое я чувствовал как он оттуда бревно какбудто вытащил, не помню, что это было. Трещать и болеть ухо ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 3 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Здоровье»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация