Индивидуальные консультации.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#1 » Октябрь 21, 2016, 3:13 am

Индивидуальные консультации по скайпу/тимспику/дискорду.

Отзывы тут:
Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Листинг одиночных консультаций:

Съём

Съем, тематика съема, корректировка навыков.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Сюда входит различная инфа по запросу, как то: разбор ошибок и утечек скилла, разбор преодоления реплеев на -ДСП (страх подхода), помощь в преодолении даунстриков. Выявление ошибок на стадиях открытия, ведения, прожима, дожима. Выясняем и правим места, где у вас затык по стадиям съема.
Подходит для тех, кто не хочет тратить тонны времени на примитивных ошибках. Когда человек уже сравнительно в теме, обычно хватает одной консультации для разбора ошибок. Только не думайте, что если владеете теорией, то вы в теме. Человек в теме, это человек с минимум 500 подходами. Т.е. с каким-никаким опытом.


Развод, разбегание с ЛТР

Развод, разбегание с ЛТР, кортизоловая ванна размером с атлантический океан.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


В зависимости от задач клиента, могу разложить всю ситуацию по полочкам, от того, почему случилась такая жопа, какие главные ошибки были совершены и какие из них были критичны, до того, как заставить бросившую вас бабу бегать за вами. Можно бабу влюбить, вернуть и бросить её самому. Это потеря времени, но подобная задача реализуема.
Подбор подходящей именно вам линии устранения реконсолидации на бывшей. Разбор ваших ошибок, если не работает САНЧАС от меня.
Подходит для тех, кому реально не нравится страдать и кто не хочет в принципе страдать, а хочет в кратчайшие сроки вылезти из кортизоловой ванны и продолжить жить нормальной жизнью.
Если не завершить полный цикл выхода из тисков фантомной значимости, то страдать можно десятилетиями. Время не лечит, лечат действия.

Секс

Консультации на тему секса.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Подходит тем, у кого есть проблемы с сексом "не медицинского" характера. Само действие не прёт. Баба очень хорошая, но вы не получаете удовольствие от секса с ней. Вы не можете отключать "думку" во время секса. Или если вы не можете понять почему иногда прёт безумно, иногда всё плохо. Если у вас нулевой уровень знаний о сексуальности или вы не можете понять какие сексуальные стимулы работают конкретно на вас, а какие факторы против вас. Не можете постоянно кончить или наоборот "скорострелите". Не понимаете, почему бабы прекращают отношения с вами, когда уже всё хорошо и у вас есть совместный регулярный секс. То эта консультация для вас.


Листинг консультаций в виде курса:

Курс по съёму

Съём, вход с нуля в тему.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Старт съема, полный расклад как думать, что делать. Выстраивание правильного майндсета. Надо будет выяснять что вы можете, чего не можете, какие навыки подтянуть, какие вообще исключить. Разбор тараканов, которые могут вам мешать заниматься съёмом. Гид по стилю, гид по выбору модели съема, гид по тренингу необходимых навыков, гид по зонированию, гид по обустройству места зачета.

Данные лекции идут с разрывом 3-7 дней, чтобы вы успели на практике попробовать линии поведения.
После курса, если не будете халявить, то будете на уровне пре-адванцед, без загрузки головы ненужной и левой инфой.
Забитость головы инфой, что рашн генерации пикапа, что западным пикапом, является минусом и по сути вас надо переучивать, если вы хотите не отчеты левые строчить и фоткаться с девочками за бабос, чтобы потом выложить втентаклик и инстаграм, а реально баб в постель класть.

Подходит для тех, кто ничего вообще не знает о съеме и об этой теме, но хочет научиться не за три-четыре года, а за три-четыре месяца.


Курс по ЛТР

Всё что нужно знать об ЛТР, чтобы не бегать по кругам серийной моногамии человека. Монолитный цикл из лекций по ЛТР
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Как искать, как выбирать, на что смотреть, как устанавливать взаимоотношения с самого начала, как не проседать по ДСП, как контролировать значимость в ЛТРсб, как устанавливать зоны влияния, что делать, чего не делать ни в коем случае, общая информация по биологии серийной моногамии, специальная информация по биологии серийной моногамии. Инфа о том как наверняка запороть любовь женщины любой величины, и как поступать чтобы этого не произошло. Как пройти тест женщины на следующий серийный цикл моногамии после рождения ребенка. Патриархат, иерархат, смешанные типы семей.

После каждой лекции вы можете сформировать пул вопросов, которые можно задать после лекции, а также, офк, можно уточнить всё что непонятно по ходу лекции, также у вас будут возникать вопросы между днями цикла лекций, во время обдумывания информации, которые стоит записать и задать при начале следующей.

Технически эта информация перекрывает всё что можно найти в интернете, прочитать у разнообразных "гуру". У неё есть затмевающий всю остальную информацию плюс - это системность. Вам не нужно будет таскать в голове стопицот миллионов "что делать если она так или что делать чтобы она эдак". Вы сможете на лету проверять любую свою активность в МПО всего по 6 параметрам.

Также сюда входит лекция, посвященная тому, как сделать так, чтобы женщины в вас влюблялись как кошки, а не жили по принципу "ну хуй с ним, и такой ванька сойдёт, встречу лучше - поменяю".

1. Механика ЛТР.
2. Поиск ЛТР, инициирование любви с подходящим объектом.
3. Контроль значимости в ЛТР.
4. Управление своей значимостью в голове женщины.

Вся инфа тут распилена не только с позиции что делаем, также объясняется почему именно делаем так, а не иначе, и что будет если делать иначе, и самое главное, почему именно так будет. Кроме того я постоянно говорю, и будет не лишним повторить, что навыки съема и ЛТР - различны. В чём-то пересекаются, но в целом это разные наборы навыков.

Курс Кубик-Рубика

Кубик-Рубика. Фундамент научного мировоззрения.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.

Технически это сжатая копия мировоззрения, полученного через научный метод. Это база и основание для цельного мировоззрения. Любая информация, которую вы узнаете впоследствии будет отлично подходить в Кубик-Рубика. Если не будет, значит информация не валидна, и втюхивающий ее вам пытается вас как-то нагреть и очень быстро вы сами сможете разобраться как и где. После этих лекций вы будете понимать как связаны науки друг с другом, как вообще происходит процесс улучшений, как появилась вселенная, чем закончится, в чем смысл жизни живых существ, в чем смысл жизни конкретно ваш (можете не улыбаться, мол этого никто не знает, этого не знали ваши родители и ваше окружение, ученые в курсе уже лет как 50), как работает эволюция, в частности как устроен наш мозг, как устроено общество, как устроены финансы, в общих чертах сможете понимать как устроены вообще любые системы. Фундаментальное мировоззрение работает как бритва. Я её называю бритвой реальности. Отсекая любую чушь на подлёте, освобождая вам время за счет отсутствия ненужного анализа ненужной чуши. Так же вы сможете понимать изначально, не вдаваясь в детали, сможет ли работать реально какая-то тема или нет. Стоит ли на неё вообще время тратить.

Однажды залитый фундамент никогда не изменится. Относительно этого мировоззрения можно не волноваться. Ничто и никогда не сможет его пошатнуть или подвинуть. Т.к. не существует фактов, противоречащих научной картине мира. Кубик-Рубика один раз и навсегда. Дальше, при желании, вы сможете самостоятельно надстраивать на фундамент надстройки из знаний. Не будет в голове кучи разрозненных, отрывочных сведений, всё будет сплетаться в монолитный свод знаний.

1-2. Вселенная, энтропия, хаос, наименьший путь, наименьшее время, неопределенность и время. Как это всё между собой связано.
3. Научный метод. Как мы это делаем. Как нужно мыслить чтобы получать результат и почему.
4. Устройство мозга, устройство общества. Биология общественных формаций.
5. Межполовые отношения. Экскурс в историю и настоящее. Почему происходит то, что происходит.
6. Карьера, взаимодействие в социальных иерархиях. Как быть сильно впереди в жестко конкурентной среде.
7. Финансы/активы. База что нужно знать всякому, чтобы не быть бедным. Богатым от неё не станешь, но и в ситуацию нужды не попадёшь.

Если вы не имеете технического высшего образования, или имеете, но весьма херовое, то этот цикл лекций для вас.
Чтобы самостоятельно создать себе фундаментальное мировоззрение, вам может понадобиться до 10 лет изучения и анализа информации об окружающем мире.

После каждой лекции вы сможете сформировать пул вопросов и задать их перед началом следующей. По ходу лекций вопросы тоже приветствуются, т.к. у вас должно появиться цельное понимания хода вещей.

Курс по ДСП

Устройство мозга, распил механик ДСП+Соц. Быстрый старт.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Две лекции об устройстве мозга. Включая примеры, обучение анализу ваших собственных ситуаций. Различные нюансы работы ДСП. Описательный уровень технической и математической модели ДСП+Соц, на пальцах, для применения в бытовом смысле.
Более глубокое понимание, чем я даю в публичный доступ.

Подходит новичкам, кто ничего про устройство мозга не знает, ну или лень собирать инфу по форуму, фильтровать и анализировать. Ну или кто хочет иметь цельное представление о ДСП+Соц механиках.

Курс Стальной

Стальной. Выплавить из себя того, кем хочется стать. Через не могу, не хочу, не умею, лень и прочие факторы.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Проходит с шагом в 1 месяц между лекциями.

Набор очередности навыков, различных задач для их приобретения, постепенное погружение в тему управления собой. Не волшебная таблетка, от вас потребуются серьёзные усилия, но это не будет бег по кругу или метания в колесе.

Существует 4 причины по которым человек может изменить свою личность: первая это сильная любовь, вторая это сильное отчаяние, третья это сильный страх, четвертая - религиозный фанатизм. Я выведал пятую возможность изменить свой характер. Этот трудный путь, но реальный, не сложнее чем окончить какой-нить захудалый универ. Гораздо реальней, чем влюбиться без памяти и встрять на жесткие страдания или получить какой-нить ВИЧ и резко стать правильным, или начать осатанело поклоняться какому-нибудь пню в болотах.

Без вот этого бешеного темпа "с завтрашнего дня я буду жить по расписанию", с толком, с расстановкой, постепенно меняем личность. Это нужно не для того чтобы вас бабы любили, за достоинства бабы не любят, а для того чтобы вы смогли жить той жизнью, которую вообще возможно физически наладить.

После окончания курса вы сможете управлять собой процентов на 10%. Этого уже будет достаточно для реализации планов и задач любой толщины.
Постепенно вы придете в оптимальное рабочее состояние. Сюда включается режим сна (не имеет значения совы или жаворонка), питания, режимы отдыха от деятельности, наращивание концентрации, приоритезация, многозадачность.
Ставим на контроль ДСП-режим. Обучаемся утилизовать ДСП-режим в эффективном русле. Обучаемся вызывать у себя ДСП-режим. Обучаемся контролировать свое напряжение. Обучаемся контролировать чужое напряжение.
Я покажу, расскажу и объясню как это всё работает.

Составляем и реализуем инженерный план личности. Благодаря некоторым багам организации ЦНС, можно полностью перестраивать свои черты характера, это занимает время, но чертовски интересное занятие.

Технически, у нас нет врагов и мы боремся лишь с собой.

Курс Core Effect

Core Effect. Как избавиться от депрессии и стресса насовсем. Как заиметь внутренний стержень и мужской характер. Как посадить на трон царя в голове.
Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


1) Что лежит в основе под механизмом ДСП и в основе стресса. Эволюция не создает избыточности. Это один и тот же механизм. Как завербовать его к себе на службу.
2) Контроль стресса, избавление от депрессивных состояний (ОКР, ПТСР, ГТР, тревожность, етц). Не трололо из мира психологии, философии и болтологических наук, а как вообще внутри устроен стресс, как он прогрессирует и как от него избавиться.
3) Здоровье и зависимости. Алкоголь/табак/игры/фильмы/развлечения. Как победить зависимости и кратно увеличить радость от жизни.
4) Ценность себя для себя. Важные навыки и знания для этого.
5) Собственный стержень для опоры без валидации окружающих.
6) Как из человека разговора стать человеком дела.
7) Уверенность и харизма. Что, куда и почему.
8) Как заиметь царя в голове. Как строить и управлять командами на своём пути.

Курс очень сильно индивидуальный и зависит от того, с какой историей вы пришли. У разных ребят - разные пробелы, разный жизненный опыт, отличающиеся стартовые условия.
Люди разговоров непригодны по-разному, а люди дела функционально одинаковы.

Подойдёт мужчинам воспитанным без мужского видения, неспособных опираться на себя. А также тем, кто ещё пока не понимает как выковать свой характер.

На курсе мы встраиваем мужское воспитание сознательным образом. Это потребует ваших усилий, но не чрезмерных.


Бизнес-консалтинг для физических лиц

Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.


Как правильно создавать бизнес-процессы, что нужно знать чтобы заниматься бизнесом в плюс, а не в убыток. Как правильно расширяться, как работать с конкурентами на высококонкурентных рынках. Как определять в какой бизнес стоить войти, а в какой не надо.
После этих консультаций у вас никогда не возникнет ситуации, что вы не знаете что делать дальше. Вы будете понимать куда двигаться и как. Дальнейший ваш рост будет упираться лишь во взятый вами темп.

Кому подходит:
Самозанятым специалистам, которые устали заниматься самозанятостью, работы все больше и больше, и нет ей конца и края. И вы понимаете что так дальше не пойдет и надо входить в бизнес. Чтоб вы спали, а бабки шли. Лучше проходить после курса Стальной или совместно с ним, т.к. у вас уже будут появляться навыки для решения задач любой толщины.

Также подходит тем, кто уже обжегся на бизнесе. Разок или два провалил бизнес, дошел до банкротства и собственным капиталом заплатил за свои ошибки. Вам будет проще, т.к. вы теперь знаете что ваши ошибки стоят денег. Большие ошибки - больших денег. И соответственно вы уже понимаете, что валидная информация будет вам дешевле стоить, чем каждый раз оплачивать собственные косяки.

Инвестиции

Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.

Как и во что вкладывать непосильно нажитое, чтобы не потерять деньги и не платить проценты со своих денег управляющим, банкам, финконсультантам. Как обеспечить себе состоятельную старость, без надежд на государства. Как устроен фондовый рынок, обзорная по методам, которые прошли финрынки исторически, к чему пришли и почему, как понимать отчеты компаний, как понимать графики и что они означают (спойлер - без возможности предсказания будущего, а то набегут свидетели теханализа).
Какие есть инструменты, как выбирать компании для покупки акций, какие компании избегать, и что делать в тех секторах, в которых ничего не понимаешь. Как платить налоги и как оптимизировать этот процесс. Каких юзать брокеров и почему.

Бизнес-Ментор

Продолжительность и цена:
Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.

Сопровождение в разработке бизнес-процессов. Постановка бизнеса на рельсы с нуля. За 3 месяца совместно с вами разработаем полный цикл бизнес-процессов, которые вам прослужат 5-10 лет, всё это время принося прибыль.

Плюсом ваши знания относительно бизнес-процессов многократно углубятся и у вас не останется никаких вопросов о том, как работают деньги.

Бизнес-ментор это круче чем женщина-муза. :ex:

Для юридических лиц

Скрытый контент
Контент виден только для зарегистрированным пользователям.

Очная работа. Реальный сектор, производство, упаковочный бизнес, IT, геймдев, инвесторская деятельность, застройка, управление. Не работаю с ритейлом и транспортниками.

Движение бизнеса в условиях неопределенности. Разработка стратегии и тактики с нуля до полной реализации бизнес-процессов.

Работал по контракту с Google, Intel, Valve, Boston Consulting Group, Правительством и Советом Федерации. Консультировал геймдев студии, частных инвесторов, производственный сектор и стартапы. Могу проводить консультации в штаб-квартире корпорации на английском, немецком, французском, итальянском, японском и русском языках.





Микро FAQ по консам и курсам
Микро FAQ по консам, часто задающиеся вопросы ИРЛ. Добавлю сюда чтобы стопицот раз не отвечать на одно и то же.

- Почему консультации индивидуальные?
- Я адаптирую материал на лету под восприятие конкретного человека. Наш мозг усваивает лучше всего то, что ему интересно (вспомните матерные стишки со школы). Это "интересно" может быть ему понятно только на его языке. Поэтому консультации для Михаила и Александра будут различны. Кроме того их опыт будет различен и поэтому подгонять информацию нужно сообразно их опыта. Моя задача не в том, чтобы вам что-то рассказать, а в том чтобы вы поняли информацию и смогли её результативно применять на практике. С точки зрения бизнеса выгодней всего проводить групповые семинары, но с точки зрения результативности только индивидуальные.

- Когда начинаются лекции/курс после оплаты?
- От трёх дней до двух недель. В зависимости от моей загруженности, графика самих конс и т.п. Я извещаю вас о времени начала через форум или скайп (если имеется).

- В какое время обычно начинаются консультации, каков интервал?
- Я занимаюсь этим в свободное от основной деятельности время, обычно это начиная с 20.00 до 23.00 по Москве. Т.к. я живу по графику 24/12, то часто могу проводить ночью, если вам удобно и вы сова. Я не могу проводить консультации каждый день, т.к. есть другие дела. Обычно я провожу по 2-3 консультации 1 раз в 2-3 дня, если не нахожусь в разъездах.

- Как обычно проходят консультации?
- Сначала клиент рассказывает о своём опыте, о том, что его привело ко мне, как он мыслит в общих чертах. Это минут 5-7 перед первой консультацией/первой лекцией. Затем уже стартует само тело консультации. Мне нужно понять как вы мыслите, чтобы адаптировать материал.

- Можно ли перенести часть курса на "попозже".
- Да, только если перенос не больше месяца, исключая курс "Стальной". У меня есть расписание конс и я не могу бесконечно ожидать человека. Если в течение месяца вы не появляетесь, то ваш "остаток" сгорает безвозвратно. Оплачивая курс, вы соглашаетесь с этим условием. Я иду навстречу только в случаях форс-мажора.

- А есть ли скидки?
- Скидок нет и не будет. Если вы возьмёте весь пак консультаций, то моя задача наоборот усложняется, ведь мне придется для вас стыковать различную информацию, сообразно вашему мышлению и помнить о том, как я её состыковал между курсами.

- Мне дорого, может подешевле что-нибудь?
- Поймите, если вы студент, то у вас есть время, тратьте время и анализируйте инфу с форума, архивов, етц. Эти консультации для тех, кто экономит время, у кого нет трёх лет на изучение информации. В будущем, как соберусь, натаскаю пару человек на проведение семинаров. Это будет дешевле, но и в разы менее эффективно. Есть поговорка: всё в этой жизни стоит либо времени, либо денег. Но это не так, многие ошибки стоят людям также невосполнимой утраты здоровья из-за саморазрушения организма в кортизоловой яме. А некоторые ошибки стоят и жизни.

- Я хочу консультацию в вечер обращения и оплаты, это возможно?
- Можно, но цена будет двойная. Мне нравится консалтинг, но мне придется подвигать другие задачи.

- Мне нужна консультация медицинского характера по мозгу, это возможно?
- Да, пишите в личку. Подтверждение / опровержение стороннего диагноза, протокол лечения. По деньгам это где-то 25к. Мне будет необходимо электронное МРТ (на флешку дают при проведении, если попросите), биохимический анализ крови, анамнез и если есть, то шикарно - карта ДНК патологий (не делается в РФ, но можно заказать в западной лаборотории). В случае если я не знаю что с вами, то я делаю полный возврат средств, за вычетом комиссии платежной системы (если таковая присутствует).




Оплата:

VISA/МИР

МИР 2200 1902 8237 9752

Можно оплатить через любой интернет-банк. Переводы Контакт и так далее.

WebMoney

Webmoney WMР: P576444215525
Webmoney WMZ: Z322541666679
Webmoney WME: E198146594096

В комментарии ставите тот никнейм, на который вы хотите получить динарии.


ЮMoney

ЮMoney
410015011861854


USDT Все сети

Arbitrum / BNB Chain / ETH / Dogecoin / Optimism
0xcd9ebd23a318b4ee309a726e08b0a2db72f60902
Пожалуйста, отпишитесь при оплате на форуме в личку.


Bitcoin

BTC (сеть BTC Bitcoin)
13rKZxhbwTv8HtTXi9bKcUrC7y6ARP9gz7
Пожалуйста, отпишитесь при оплате на форуме в личку.


Пожалуйста, отпишитесь при оплате на форуме в личку.[/tab]


После оплаты напишите в личку форума, что вы взяли и как оплатили. Я внесу вас в лист ожидания.

Отзывы от прошедших курсы, ознакомьтесь для лучшего понимания что вы получите и насколько это ценно:
http://dradi.net/f/viewtopic.php?f=10&t=864

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#2 » Февраль 24, 2020, 6:00 pm

Вышел курс Core Effect на русском языке. Описание выше.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#3 » Март 17, 2020, 10:39 am

07.10.21
Произведена индексация цен на консультации и курсы, вслед за инфляцией.

Изменения в курсах:
1. Кубик-Рубика, редакция VI. Увеличено количество лекций с 6 до 7. Изменения в структуре информации.
2. Курс по Съёму, редакция III. Изменена методология курса и домашние задания, многие вещи сильно упрощены для понимания (на основании обратной связи), сильно уменьшено количество чистой теории в угоду наработке навыков.
3. Курс по ЛТР, редакция IV. Изменена структура курса, выстроена большая системность, добавлено больше аналогий (ОС показала, что люди лучше понимают на сторонних примерах, не относящихся к МПО, чем на собственном же опыте, как ни странно).
4. Стальной. Редакция V. Продолжаем уплотнять, модифицировать информацию и задачи. Добавлено множество домашних заданий на наработку навыков. Курс сложный, поглядим на ОС через год и внесем корректирующие правки.
5. Курс по ДСП+Соц. Редакция II. Изменена структура и последовательность подачи информации. Добавлено много аналогий для упрощения понимания работы механизма.
6. Core Effect. Редакция II. Некоторая информация заменена на более современные ее варианты, в связи с новыми научными открытиями.

-----------------

1. Стоимость суточной подписки на форуме - без изменений. Переработка форума пока не планируется, текущих подписок хватает на содержание и обслуживание железок.
2. Чаевые за пост увеличены с 30 до 50.
3. Штраф за предупреждение увеличен с 50 на 70.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#4 » Июль 12, 2022, 7:48 pm

24.02.2022
 ! Сообщение : d.radi
В данный момент курсы и консультации не продаются. Ждем стабилизации ситуации.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#5 » Июль 12, 2022, 7:50 pm

12.07.2022
Возобновление процесса проведения консультаций и курсов.
Индексация цен на величину инфляции.

Сорян, гайзы, экономика не бьется из-за подорожания всего:
Индексация цен на форуме:
День подписки 7 -> 9
Предупреждение 70 -> 70 (пока без изменений)
Cпасибка 50 -> 70


Добавлены способы оплаты через крипту курсов и подписки:
Bitcoin, Ethereum, usdt.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#6 » Июль 12, 2022, 8:01 pm

Вышел курс по Инвестициям в фондовый рынок. Описание выше.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#7 » Июль 12, 2022, 8:05 pm

Изменения в курсах:
1. Кубик-Рубика, редакция VII. Больше инфы об энтропии и ее влиянии на результат.
2. Стальной. Редакция VI. Добавлено больше вводной информации зачем нужна самодисциплина и что она дает.
3. Курс по ДСП+Соц. Редакция III. Добавлены примеры из жизни моих клиентов (с их разрешения, офк).
4. Core Effect. Редакция III. На основании обратной связи добавлено больше информации для борьбы и противодействию развития тревожности и ее форм.
5. Курс по Инвестициям. Редакция II. Изменена практическая часть на основании обратной связи от допродажных тестовых проведений курса.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#8 » Ноябрь 6, 2022, 8:24 pm

-10%.

В связи со стабилизацией курса доллара по отношению к рублю, произведено снижение цен на все курсы и консультации на 10%.

Абонплата за сутки снижена с 9 до 8 динариев.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#9 » Ноябрь 21, 2022, 11:18 pm

Черная пятница. Минус 15% на всё. Акция действует по 27.11 включительно.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29340
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации.

Сообщение#10 » Ноябрь 28, 2023, 11:00 pm

26.11.23
Черная пятница. Минус 15% на всё. Акция действует по 30.11 включительно. +2% Скидки за каждый пройденный курс.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация