Сильно защемил бабе ДСП. Как действовать дальше?

Личный опыт, опыт друзей и опыт "Одна бабка сказала", делимся опытом.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3652
Поблагодарить

Сильно защемил бабе ДСП. Как действовать дальше?

Сообщение#1 » Июль 2, 2015, 10:36 am

Серёг (Ди Ради), к тебе наверно вопрос по бОльшему счёту, потому что применяю сейчас систему ДСП+Соц в отношениях (в браке)...

В общем, баба немного съехала с рельсов и пару дней плохо себя вела: что-то там пыталась манипулировать, перекладывать вину, выё**ваться немного ну и т.д.. Вчера жёстко поставил на место, не ББПЕ конечно, но близко к этому - сжал кулак перед рожей, ну и как-то так в этом положении до пола её опустил, желание ё*нуть было сильное, с трудом контролируемое...

Далее: слёзы, сопли, затаённая ненависть ко мне... Это было вечером, ночью долго сидела на кухне, что-то там смотрела по телеку, потом пришла, легла сначала рядом на ковре, сказав "я здесь, как собака", я сказал "давай сюда", ушла на кухню, покурила, пришла, легла ко мне. Через несколько минут, начал её раздевать без разговоров, быстро разделась сама и сама легла раздвинув ноги - жёстко и как...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Aleks_S Июль 2, 2015, 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 38 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Опыт семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация