Разные страны в плане съема, МПО и безопасности.

Чем грозит, кому подходит. И почему шапка бывает не по Сеньке. Тот ли ты Сенька и нужна ли тебе эта шапка.
konstantinudachliviy
Клуб 2к
Сообщения: 2466
Поблагодарить

Разные страны в плане съема, МПО и безопасности.

Сообщение#1 » Июнь 28, 2019, 11:25 am

В связи с введением всё более диких ограничений и потенциальному переходу страны в тоталитаризм возникают мысли о том что рано или поздно придется менять страну проживания. Зарабатываю я онлайн, английский знаю, капитал в ближайшие несколько лет будет достаточным. Но одна из проблем в том, что в большинстве развитых стран, особенно тех куда обычно иммигрируют (англоязычные США, Канада, Австралия) МПО находится в плачевном состоянии - большой процент ожирения, завышенные требования к внешке (за счет Тиндера) и самое главное - высокий процент ложных обвинений в сексуальных преступлениях (Ди кидал пост согласно которому примерно 1/3 обвинений ложные, все статы что я видел говорят о том что это 20-40% в среднем), совмещенной с правилом "жертва всегда права пока не доказано обратное". То есть в условном США если девушка сказала что ты её изнасиловал, то тебя без разбирательств запир...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 25 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Съем как образ жизни.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Вход  •  Регистрация