Исповедь ДСПшника.

Когда тебе наступили на ДСП. Или тебе так кажется. Или когда инопланетная жаба, внедрившаяся в твой мозг, неустанно рассказывает тебе о том какая же ты унылая лепешка.
Аватара пользователя
Крамской
Знаток
Модератор
Модератор
Сообщения: 718
Поблагодарить
Контакты:

Исповедь ДСПшника.

Сообщение#1 » Апрель 28, 2019, 1:37 pm

Ovedjov писал(а):Я в курсе, что характер и дисциплина на ровном месте не появляется, это то же работа над собой. И я над этим работаю. Но это снова, опять же на дистанцию. Чутка покрепче надо себя просто за яйца взять и сделать, «просто взять и сделать», а я себя жалею, что мне будет бо-бо от этой хватки.


Ты не думай, что ты один такой. Я - ещё жёстче. У меня последний раз баба была почти 2 года назад с СЗ. И то я побывал археологом (42 года бабе). За все подходы (500+) - 1 зачёт, который был хуй знает когда.

А всё почему? Да потому что я умный дохуя, мне стыдно тупым показаться на публике.
Когда я взял консу по съёму, Ди начал рассказывать азы съёма, а я такой "Да пох на основы, какой мне стайл подойдёт?". И заебашил себе фпд "съёмщик" до кучи.
Как итог - работал рывками, т.е. за неделю-две наделывал подходов, потом перерыв ГОД блядь. Ебашил подходы на обум, без подготовки, мол, когда-н...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 28 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Минутка Защима.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация