Направление | Результат

Все самое интересное. Однозадачность удел специализированных приматов. Для человека характерен широкий кругозор.
Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9764
Поблагодарить

Направление | Результат

Сообщение#1 » Февраль 3, 2019, 4:09 pm

Всем привет.
Интересно узнать мысли форумчан относительно сабжа.
Обрисую модельную ситуацию.
Передо мной стоит жестяная банка с напитком.
Предположим, я хочу получить результат в виде такой же банки, созданной своими руками. Просто банка. Без эмблемы и без напитка. Не важно зачем и для чего.
Изображение
Я знаю, что можно её купить, я знаю что можно найти человека, который знает как делать такие банки и заказать у него эту банку (этот абзац для обитателей, которые трололошат тему переводом в подобные рассуждения).
Но я хочу получить результат в виде банки, созданной своими руками.
Очевидно, нужно узнать технологию производства нужных мне банок.
Очевидно, что самый простой для этого путь — найти человека, который делает такие банки и готов делиться знаниями.
Но, предположим, доступа к такому человеку у меня нет. А жестяная банка (без смс и регистрации) нужна. Значит, пытаясь решить поставленную задачу я начина...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Завтра не наступит

aB]GBlT33dU3SMan1GZd2yfc4bCJCxTeS9Rf9QhheKWvzxA7cqHoEv7YvOW60mtNDN3uYA52DKULmtEe2GHqJf5i4sLze)OyU)cFRpVqRonpK83khpVgboPlleL6gPC5wKCmVbka9JD2P8kW)2ty4XVuJRDro63eUP00ien9mW8eTrc])OwJT5qF1eOwqWzKmsjZtlQYsA!

В этой теме 13 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Уголок знаний»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Вход  •  Регистрация