Бесконтакт на автопилоте

Интернет, вконтактик, бложики, инстаграмы, сайты рукодельниц-вышивальщиц руками и прочие методы ловли широким ситом.
konstantinudachliviy
Клуб 2к
Сообщения: 2466
Поблагодарить

Бесконтакт на автопилоте

Сообщение#1 » Февраль 20, 2023, 8:44 pm

Чет обсуждение "бесконтактного метода" совсем сдохло, хотя как минимум есть Серега который именно так и снимает, да и другие ребята тоже (помнится единственный чел поделившийся реальной статой после курса по съему треть своих чик всё равно снял онлайн). Я, честно говоря, избегал этой темы потому что не хотелось тратить время на переписки и спам плюс хотелось освоить холодный подход. Но сегодня как-то дошёл до гениально простой идеи которая может поставить весь процесс на автопилот. Кто-то упоминал что было бы круто если бы был бот рассыльщик и возможно они такие есть (хоть я и сомневаюсь что особо удобные, да и шанс бана никуда не исчезал).

Но можно всё сделать проще - нанимаешь через биржу или по знакомству человека чтобы он за тебя писал бабам по шаблону и получаешь профит ничего не делая за сравнительно небольшие вложения (думаю даже за 5к в месяц найдутся желающие строчить б...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 14 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Бесконтактный метод.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

Вход  •  Регистрация