Как снимают в соцсетях/СЗ Про сцены съёма?

Интернет, вконтактик, бложики, инстаграмы, сайты рукодельниц-вышивальщиц руками и прочие методы ловли широким ситом.
Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Как снимают в соцсетях/СЗ Про сцены съёма?

Сообщение#1 » Май 7, 2018, 4:54 pm

Я всё это тестил триллион лет назад, просто не выкидывал в общий доступ, обучая только ИРЛ.

ИМХО, съём через интернет это лажовая затея. Т.к. качество баб там крайне низкое. ИРЛ никто востребованный не будет сидеть на СЗ или пытаться с кем-то знакомиться в соцсетях. На опыте я знаю, что у топовых баб даже вконтакт страницы нет, просто тупо потому что им незачем ее иметь. У них ++++СВС от любого выхода на улицу. Им не нужен инстаграм или ещё какая хуйня для получения +ДСП. Это +ДСП у них перманентно есть. Это как среди бомжей искать принцессу.
Но, потрахаться так действительно можно с норм телом, у которого будет крайне низкие остальные показатели. Как-то интеллект, соцположение, етц.

Проблема съёма в интернете упирается в то, что большинство методов из ИРЛ съёма там не работают. Т.к. общение ограничено буквами и прочим контекстом.

Но т.к. баба человек, она один фиг ведётся на всю ДСП-механик...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 50 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Бесконтактный метод.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Вход  •  Регистрация