Посиделки 18.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 18.

Сообщение#16 » Март 1, 2020, 9:53 pm

Ну готовься неделю.

Аватара пользователя
psyh
Сведущий
Сообщения: 275
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#17 » Март 2, 2020, 6:31 am

А послушать можно будет потом? :kpk:

Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#18 » Март 2, 2020, 8:01 am

psyh писал(а):А послушать можно будет потом? :kpk:

Если нет, то можешь предъяву лизунам выкатить :hah:
I drink honey from the beehive

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#19 » Март 2, 2020, 8:25 am

Johnny Cash писал(а):
psyh писал(а):А послушать можно будет потом? :kpk:

Если нет, то можешь предъяву лизунам выкатить :hah:

Как можно выкатить предъяву топологически идеальному объекту? :hah:
► Показать


Но есть вопрос джентельменам — это будет что-то вроде батла, я правильно понимаю?
Так же прошу обратить внимание, что через неделю (от вчерашнего дня) 8 марта — популярный в обществе праздник.
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

tool
Клуб 2к
Сообщения: 2022
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#20 » Март 2, 2020, 8:51 am

Какой батл? Я что, Оксюморон что ли?
Я вижу это, как интервью. То есть список вопросов (не только от меня, я лишь озвучу некоторые из них), и по возможности, получить ответы на самые важные (популярные) из них, пока не истечёт время.
В зависимости от количества вопросов, вполне возможно, что ответы будут достаточно короткими. Но, если людей заинтересует, они могут уже дальше углубить тему на самом форуме.
В чем основное отличие от "посиделок"?
Нет постоянного: "ну что, ребятки, больше никому ничего не нужно, заканчиваем?"
И с другой стороны: "эээ, нууу, эээ" и тишина, хотя слышно, что человек готов потратить своё время и ответить.

P.S.: соответственно, если кто-то стесняется, или по иным причинам не может никак попасть на Посиделки, пишите, пожалуйста, в приват ваши вопросы, добавлю в Список.

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#21 » Март 2, 2020, 9:02 am

tool писал(а):соответственно, если кто-то стесняется, или по иным причинам не может никак попасть на Посиделки, пишите, пожалуйста, в приват ваши вопросы, добавлю в Список.

Почему в приват?
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

tool
Клуб 2к
Сообщения: 2022
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#22 » Март 2, 2020, 10:49 am

MyBodyMySoul писал(а):
tool писал(а):соответственно, если кто-то стесняется, или по иным причинам не может никак попасть на Посиделки, пишите, пожалуйста, в приват ваши вопросы, добавлю в Список.

Почему в приват?

Лаунжер ругается, когда я создаю темы :(

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#23 » Март 2, 2020, 12:10 pm

tool писал(а):Лаунжер ругается, когда я создаю темы
В

Тогда для полноты приватности нужно создать на ask.fm приватный анонимный канал для задания вопросов.
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

myname
Новичок
Сообщения: 15
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#24 » Март 2, 2020, 12:41 pm

Там говорилось про навык засыпания. Еще Ди говорил когда-то давно что невозможно очень долго спать, обязательно проснешься и должно пройти какое-то время чтобы можно было опять уснуть. Вот если спать по КД, сколько часов будет минимальный промежуток бодрствования? Например, если проснулся в 13:00 и завтра утром надо куда-нибудь ехать, реально ли уснуть в 22:00? Ди, ты можешь прямо сейчас уснуть за минуту или надо устать + должно пройти какое-то время с предыдущего сна? :)

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 18.

Сообщение#25 » Март 2, 2020, 12:46 pm

tool писал(а):Какой батл? Я что, Оксюморон что ли?
Я вижу это, как интервью. То есть список вопросов (не только от меня, я лишь озвучу некоторые из них), и по возможности, получить ответы на самые важные (популярные) из них, пока не истечёт время.
В зависимости от количества вопросов, вполне возможно, что ответы будут достаточно короткими. Но, если людей заинтересует, они могут уже дальше углубить тему на самом форуме.
В чем основное отличие от "посиделок"?
Нет постоянного: "ну что, ребятки, больше никому ничего не нужно, заканчиваем?"
И с другой стороны: "эээ, нууу, эээ" и тишина, хотя слышно, что человек готов потратить своё время и ответить.

Просто свою тему создай во флудильне и задавай любые вопросы. :hah:

Аватара пользователя
mozart
Породистый имитатор
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 7492
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#26 » Март 2, 2020, 5:53 pm

Когда по синьке - байтишь не хуже Мирона :hah:

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#27 » Октябрь 27, 2021, 5:30 pm

Ищу тут музычку из посиделок, боже, какие все они ламповыве, как вспомню как я их первый раз слушал, ностальгия прям)

Так это, тул катану заточил, разъебал? Или яйек не хватило? :hihi:
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 10907
Поблагодарить
Контакты:

Посиделки 18.

Сообщение#28 » Октябрь 27, 2021, 6:49 pm

Посиделки вообще ахуенная вещь. По съёму особенно очень интересно. Плохо что сейчас их не выкладывают. И ещё хуже что многие были удалены.

Аватара пользователя
Loake
Постоялец
Сообщения: 405
Поблагодарить

Посиделки 18.

Сообщение#29 » Ноябрь 13, 2021, 9:06 am

Посиделки был лучший тайм спендинг в душном самолёте. Не замечал как 4 часа пролетало. Не работал, а с друзьями отдыхал.

Вернуться в «Подкасты и посиделки»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация