Как работает форум. Новичкам.

Информация по инвайтам, подписке и прочая информация, связанная с работой форума.
Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Как работает форум. Новичкам.

Сообщение#1 » Декабрь 4, 2016, 12:51 pm

Работа форума:

При регистрации вы получаете -200 динариев на счет. Это заграждение форума от всех видов трололо, любителей потереть о конях в вакууме, троллей, тех. кто не знает зачем вообще зашел и так далее.
Так же это охраняет 95% информации на форуме от случайных людей, поисковых машин, архивов интернета, что позволяет более свободно высказывать различные точки зрения, не боясь что какой-то идиот что-то там вычитает в ваших сообщениях.

Отрицательный счет на аккаунте:
Функции поиска ограничены при отрицательном счете. Так же как и гостевые. Через поиск вы можете видеть только доступные разделы.

Подписка:
Когда вы логинитесь на форум с вашего аккаунта списывается 9 динариев, но не более 1 раза за 24 часа. Это означает, что подписка на месяц, если вы будете каждый день заходить - вам обойдется в 270 динариев.
Если же вы заходите почитать/написать посты раз в месяц, то месячная подписка вам обойдется всего в 9 динариев. Т.е. если вы не пользуетесь форумом, то и терять динарии вы не будете. Это Terms of Fair Use нашего форума.

Благодарность пользователю за пост:
На форуме действует быстрое пожертвование - 70 Динариев. Если вам нравится пост или статья, то вы просто жмакаете одну кнопку сверху поста и человеку зачисляется от вас 70 динариев с указанием на пост, за который вы его поблагодарили, в виде уведомления.

Остаток:
Посмотреть остаток своих динариев вы можете перейдя в собственный профиль. Там же вы можете видеть выписку по движениям своих средств.
Также она видна в шапке форума при заходе на аккаунт.

Получить динарии можно разными путями:
1) Динарии можно взять за рубли или другую валюту по курсу регулятора форума. Это для ленивых.
2) Можно писать свои статьи или посты, по теме в которой вы разбираетесь. Годные посты юзеры благодарят. Чушь от неспециалиста и прочие советы из вконтакта - вряд ли помогут вам получить пожертвования.
3) Можно взять их на маркете форума, если есть встречные предложения, ниже курса форума. Как договоритесь.
4) Можно выставить предложение о том что вы готовы сделать и за какую сумму. Хоть с фиксированной ценой, хоть в виде аукциона.
5) На различных эвентах, которые время от времени проходят на форуме.

На форуме действует арбитраж.
Если вас обманули или не перечислили динарии по какому-то договору на маркете, то будет рассмотрение кто что предложил и кто что не так понял. Транзакция будет либо отменена, либо возмещена из собственных средств форума. Т.е. форум гарантирует вам сохранность ваших динариев.

За дсп-режим, оскорбление участников или флуд вне флудилки, публикацию запрещенных на территории РФ/Германии материалов, модераторы могут вынести вам предупреждение и с вас спишется 70 динариев в виде штрафа.
Хотите покрыть кого-то матом или от души пофлудить - в раздел флудилка.

Количество динариев участников вы можете посмотреть через их профили.
Если вы желаете скрыть ваши динарии от посторонних глаз, то вы можете открыть второй аккаунт и перекидывать их на него. Списания с аккаунта производится не будут, пока под ним не залогиниваются. Информация о транзакциях недоступна никому, кроме регулятора. Нужен очень серьезный повод, чтобы её рассматривать. Т.е. кто чем владеет и кто чей аккаунт - информация закрыта.

Нахождение на форуме это не право, а привилегия.

Если ваш аккаунт уйдет в отрицательный счет динариев, то вы будете видеть форум как гость, а подписка приостановится. Нет услуги - нет оплаты.

Добро пожаловать на форумы Ди Ради. :darova:

Вернуться в «Информация форума»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация