Дележ подростков

Воспитание детей сложный процесс и этот раздел призван помочь вам в этом. Различные методы, методики воспитания детей.
Йоло
Искушенный
Сообщения: 1176
Поблагодарить

Дележ подростков

Сообщение#1 » Июль 17, 2017, 8:48 pm

Есть у меня два старших сына. 13 и 17 лет. Живут то у меня то у бж. У меня 2/3 их жизни, у бж 1/3. Всех все устраивает было тихо спокойно. Сейчас идут мои три недели подряд, первую прожили, начали вторую. Распланировали дела, мне нужна их помощь по хозяйству, делают сдают мне уроки, ну и вообще весело тусим (я дома, много поездок, общения, шахматы, футбольчик, настольные игры). В общем идиллия и мимими.

Звонит старшему бж. "А приезжай, мне скучно блаблабла". Он справедливо заметил что папина неделя что у нас дела и тыпы. Она заманипулировала по бабски (ты мне тогда не сын, мне больно мне скучно, я обиделася), он пожал плечами и поехал. Я не припятствовал но и метаться подвозить его не стал.

Звонит 13 летнему. Те же манипуляции 20минут (я мать, я имею право, ты мне не сын тогда, давай езжай, я обижусь). Он выстоял, наорал на нее что она достала врать (я грел уши) но не поехал хот...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме есть 1 ответ

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Воспитание детей»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация