Ступор.

Как перестать быть удобным окружающим и стать удобным себе. Избавляемся от ненужных или дурацких установок, привитых окружением.
Аватара пользователя
kobefun
Искушенный
Сообщения: 1117
Поблагодарить

Ступор.

Сообщение#1 » Июнь 2, 2023, 11:08 am

Когда я был мелким и плохо учился в школе, мама отдала меня одной из своих пациенток на дополнительное обучение после школы. Эта бабка (пациентка матери) помогала делать мне уроки.
Это была большая тетка с тяжелой рукой, которая до пенсии преподавала физику и математику в техникуме.
Первые полгода все было вроде бы норм, а потом начался пиздец. Эта бабка меня материла, иногда пиздила, резко поднимала руку за то, что я тупил при решении очередной задачи. Часто бывало так, что я читаю задачу и реально не понимаю смысл, за что и отхватывал. Помню говорила, что в гроб ее сведу и прочий пиздец.

Мать и отчим были в курсе всего этого, ничего не предпринимали. Иногда наоборот говорили, что все правильно, в ответ на мои взбрыки.

Потом я со временем наловчился находить причины, чтобы не ходить к ней после уроков. Потом этой бабки не стало. Все это длилось с моих 9 до 13 лет.

Не знаю, в этом ли причин...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
«Labor omnia vincit»

В этой теме 3 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Развоспитание себя»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация