Война с молодой женой. Разрушение канонов.

Для тех, кто переживает развод, опыт развода. Сценарии развода. Помощь от опытных.
Ноах
Новичок
Сообщения: 1
Поблагодарить

Война с молодой женой. Разрушение канонов.

Сообщение#1 » Декабрь 28, 2018, 3:16 am

Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет.
Еще полтора года назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются.
Мне 50.
10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). По формуле 40/2+7=27. Все канонично было: красивая, бездетная, из многодетной полной семьи.
Первый мой брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Она студентка уже, одного из лучших вузов Москвы. Проблем нет.
Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Причем первый и третий - в один день, 16 января. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 28 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Развод»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация