Развод в большом городе

Для тех, кто переживает развод, опыт развода. Сценарии развода. Помощь от опытных.
Аватара пользователя
Viasat
Клуб 2к
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 2735
Поблагодарить

Развод в большом городе

Сообщение#1 » Февраль 18, 2017, 1:31 am

Собственно сабж обозначен самим названием раздела. Что то путное, связное и цельное я написать сейчас не в состоянии, мозги просто отказываются думать под прессом кортизола.
Последние 2 месяца ситуация стремительно ухудшалась: ссоры, скандалы и даже драки с женой стали общим местом и обыденным явлением семейной жизни. После перехода в новую организацию денег стало меньше и появились задержки по зп, что не добавило позитива общей обстановке. Из за невыносимой обстановки дома я периодически срываюсь на детях. С утра сего дня начинается массированный прессинг с оскорблениями по надуманному поводу: я не позволяю приехать к нам в гости ее двоюродной сестре (РС1П) с хахалем. Ну и очередной скандал с дракой и криками "вызовите милицию" перерастает в развод.

Мои явные косяки: живем с моими родителями и никак не можем это изменить при наличии 2 маленьких детей - старшему 3 года, младшей...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Мелкопоместный тиранишка

В этой теме 53 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Развод»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация