Санчас Insider

Для тех, кто переживает развод, опыт развода. Сценарии развода. Помощь от опытных.
Аватара пользователя
Insider
Новичок
Сообщения: 33
Поблагодарить

Санчас Insider

Сообщение#1 » Март 31, 2021, 12:50 am

Прохожу санчас, почти без защима. Везде удалил, в Тиндере опять много матчей, плюс тренировки, плюс окружение с респектом, вроде опять чувствую себя хорошо.

Для опыта хочу разобраться с механикой. Когда общался с девушкой, много +С в виде эмоциональных приколов и отыгрышей давал, "кривой стиль красавчик". Такое впечатление, что она "поверила в себя", а я вакцинировался, лежал с температурой + много работы было, как будто я -ДСП ушел временно. Перед удалением она видимо с архива инсты восстановила фотки с каким-то обычным пареньком, датой много лет назад, плюс фотки с цветами, но все это какого-то не очень уровня, что в моих глазах только уронило ее ДСП. Так вот вопрос, спустя время у нее уйдет вот этот эффект +С от меня? И ее ДСП вернется в обычное положение?

PS: на нее саму как-то пофигу, интересует механика чисто. Просто раньше тоже +С давал девушкам, но не в прямом в...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 35 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Развод»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация