Разбор ситуации Starshoy, вынесено.

Те грабли, на которых вы станцевали, на которых станцевали ваши друзья или на которых вы бы и сами с удовольствием.
Аватара пользователя
Starshoy
Опытный
Сообщения: 159
Поблагодарить

Разбор ситуации Starshoy, вынесено.

Сообщение#1 » Ноябрь 23, 2016, 9:43 pm

Ди, камрады, дайте совет. Дело касается дсп и его контроля. У родного брата жутко дсп-шная жена, нам всем по 30 лет, ей 29. Спрашиваю из-за матери. Когда моя мама приходит к ним в гости, к внучке полугодовалой, у жены брата включается дсп-режим: "ваш сын ничего не делает по дому, второй ваш сын эгоист (эт тип про меня), вы зачем так тапочки поставили - понятно в кого ваш сын, как дела у внучки? - все согласно возрасту (даже лять трудно рассказать подробности, типа научилась ли переворачиваться и т.п.)". Ну и все в таком духе. Братюне конечно не сладко, но он терпит, типа гормоны у нее после родов играют считает (хотя она такой всегда была, в первый же день знакомства с моей бж так посрались, что потом вообще не общались несколько лет). Но, как я написал ранее, я прошу помощи для матери. Она в курсе за дсп, держит напругу как может, обратной связи не дает, но я вижу как ее корёж...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 7 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Грабли семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация