Наследство. Дом. Доли.

Те грабли, на которых вы станцевали, на которых станцевали ваши друзья или на которых вы бы и сами с удовольствием.
Blazer
Постоялец
Сообщения: 584
Поблагодарить

Наследство. Дом. Доли.

Сообщение#1 » Ноябрь 1, 2015, 6:19 pm

Всем привет. Есть ситуация. Хочу узнать какие у меня права. Если кто знает в таких аспектах помогите советом.
После смерти деда в наследство тёте и моей маме 50 на 50 достался дом. Дед при жизни писал такое наследство на 2х работающих дочерей. При этом мы имеем еще 3ю дочь инвалида(2ая моя тётя) и бабушку(жену деда). После смерти деда моя мама и тётя отказались от наследства в пользу бабушки. Это было полтора года назад. Бабушке мы все доверяем, она всю жизнь ухаживает за дочкой инвалидом, поэтому сомнений, что это плохо обернется ни у кого не было. Делалось это потому, что дед еще при жизни хотел переделать наследство на всех дочерей, чтобы после смерти бабушки мы не бросали девочку инвалида, а сдавали дом людям, которые будут за ней ухаживать, ну и +какая-то оплата им за это. При этом так как дом общий мы все в любое время могли там отдыхать ну как оговаривалось жить в крайнем случае до...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 13 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Грабли семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация