Развод с ЛТРсб

Те грабли, на которых вы станцевали, на которых станцевали ваши друзья или на которых вы бы и сами с удовольствием.
Аватара пользователя
дед
Бывалый
Сообщения: 94
Поблагодарить

Развод с ЛТРсб

Сообщение#1 » Март 6, 2020, 11:39 am

Ребята привет!

Дано: 26 лет, Лтрсб 3 года, год назад поженились. Детей нет, совместного имущества тоже.

Пока не сильно курил форум - казалось что все норм, но у ЛТРки большие проблемы с поиском себя - мотает из одной сферы в другую, а плачу за это офк я. Сильно социалит на родственников, что тоже парит. По дому готовка/уборка довольно редко, доход позволяет заказывать (так мне казалось) 4х разовое питание и уборку. Щас понимаю что это транжирство при таком уровне доходов.

С переездом в другой город начал думать, что чет херня происходит) 100% денег для семьи генерирую я. Да она очень сильно помогала на старте, но за это я заплатил практически полным ее контролем над всем происходящим. Потом ее вывел из бизнеса и занимаюсь им полностью сам.

И еще какой-то гребаный эффект, что мне ничего не хочется, практически полное самоугнетение. Хотя даже в таких условиях вырастил месячную чистую прибыль ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 13 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Грабли семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация