Конфликт с оху*вшими родственниками!

Те грабли, на которых вы станцевали, на которых станцевали ваши друзья или на которых вы бы и сами с удовольствием.
Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3605
Поблагодарить

Конфликт с оху*вшими родственниками!

Сообщение#1 » Август 29, 2015, 4:04 pm

Парни, требуется совет от вас и сорри за такое количество текста - по другому не получилось :sorry: ! (кто не хочет читать целиком, я подчеркнул описание самого сегодняшнего конфликта, третий абзац снизу :ex: )

Ситуация такая. Есть трёхкомнатная квартира моей матери, она переехала жить в деревню в 2002 (отец у меня скончался в 2000 году), с тех пор в этой квартире проживали: сестра (48 лет сейчас ), со своими двумя детьми (моими племянниками), муж у неё погиб (утонул), в 2000 году. Я (мне сейчас 36) в эту квартиру вновь заехал в 2002 году, когда дембельнулся из армии, также всю свою жизнь до армии (до 18 лет) я прожил в ней. Пожив несколько лет после армии с родственниками, я переехал жить в хату к тогда подруге (будущей и нынешней жене). Движение родственников по хате распределялось на тот момент так :) :

Зал - сестра с гражданским мужем.
Комната 1 (моя) - заехал племянник (29 лет сейчас),...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 25 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Грабли семейной жизни»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация